0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 602 E S

<a href='/product/10050.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 602 E S</a>
Приветсвую! Меня интересует три мадели ресиверов:
Pioneer VSX-1014-S, Yamaha RX-V750 RDS, Onkyo TX-SR602E S. Хотел у вас узнать какой из них лучше взять(т.к. хотелось бы чтобы и звук был приятный(качественный) и удобный в обращении)? Т.к. читал на вашем форуме, что ямаха 750 не очень-то и удобна в целом для пользователей. Для примера скажу что у меня был ресивер JVC RX-7032V(мне он нравился, только я посчитал что ему бы мощности ват 20 бы ещё, и каналов бы на 7 а не на 6 как заявленно, и очень удобное радио и в настройках и в переключении) Хватит ли у всех мощности? Ещё хочу у вас спросить что особенно в мадели Onkyo TX-SR602E S?
Заранее благодарен!
Какая акустика будет подключаться к этому ресиверу?? В целом из этих трёх аппаратов наиболее качественным я всё равно считаю Yamaha. Далнее идёт пионер и только потом Onkyo. Нельзя сказать что в этой ценовой категории ресиверу Onkyo есть чем похвастаться по сравнению с другими ресиверами. У него возможна неплохая музыкальность, но у того же NAD она будет на порядок лучше. В кино он так же уступит PIoneer и yamaha.
Ну и вкус у вас ребята. Толко не Yamaha- музыкальность=0, поищите болше инфо в саитах Европы. Onkyo TX-SR602E S лучший  в этой ценовой категории, а NAD бледный.
Мы так не считаем, уж бледным NAD никак не назовешь
Onkyo я не слышал, но Marantz SR4500 мне нравится.
так все же,кому отдать предпочтение? YAMAHA 657, PIONEER 1014,или ONKYO 603 ???? музыка и кино 50/50. плеер-PIONEER 585
А о чём говорить?
Какая музыка важна и какая у вас акустика?
Значительное ли различие в звуке Онкио 602 и 603?
Нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!