0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1014 S

<a href='/product/9708.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1014 S</a>
можно ли с пулта этого ресивера настраивать аквалайзер и громкость каждого канала. Есть ли в этом ресивере дополнительные кнопки для повышения высоких и низких частот.
какие из колонок этому ресиверу больше подходят: JBL E80(или вся серия E) и Infinity Beta 50?
Privet.

Eksperimentiroval so  - JBLE, Infinity,Monitor audio silver, Canton Ergo i Le, Magnat. Ja posovetoval bi vibratj seriju Canton, sam ee virbal (LE 107). Pochemu ? Potumu shto JBL i Infinity pomoimu proizvodstvo odnoi i toi zhe firmi ( HArman Kardon) - eto produkt USA i dlja nashih ushei zvuchit ne tak ( majo mnenije), Canton - efektij bass, prekasnij zvuk vo vseh sootnoshenijah.
da, v nizu puljta estj funkcija Channel ( ilji shto to v etom rode) i s prava stoit + i - . etim i mozhno davatj  nagruzku na kanal.
можно попросить откликнуться владельца данного ресивера?  фото можно сделать вида сзади?  скинуть ан мыло? nicola@land.ru заранее благодарен
По моему чем искать человека и ждать тут ответа, проще инструкцию с сайта скачать и посмотреть на заднюю панель ресивера.
А какую модель заменил этот ресивер?Какие выходные каскады, микросхемы транзисторы?
912. Насчет начинки  - нам Pioneer не отчитывается )
В пионеровском магазине меня заверили что 1014 заменил АХ3, 2014-АХ5.Но показали новый АХ5....
Там еще какие то буквы, я забыл.
AX5 Ai там буквы )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!