0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V1500 RDS Bl

<a href='/product/9264.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1500 RDS Bl</a>
в чем разница и кто по веселее AV Ресивер Yamaha RX-V1500 RDS Bl или Harman Kardon AVR 335
Все зависит от того, какая акустика планируется в системе.
приобрёл Yamaha- 1500 и на фронт поставил JBL E-100 иногда ресивер просто отключает звук а дисплей работает. в паспорте написали или таймер или датчик короткого замыкания сробатывает. Ни чего этого нет. Может не тянет акустику?
Боюсь, срабатывает защита. Проверьте правильность подключения: полярность и не идёт ли замыкания. Так же могут быть проблемы с Омностью при композиции с большим количеством баса. Воспользуйтесь автокалибровкой ресивера-он подскажет о проблемах.
спасибо
как уже говорил , что приобрёл Yamaha- 1500 и на фронт поставил JBL E-100 от саба отказался. В базовых настройкак устанавливаю что саба нет, для того чтоб низы запустить на фронт,  но после выхода из меню снова загорается лампочка которая  указывает на пресутствие саба. Так должно быть или нет. ( хотя вроде звук не меняется)?  
А Вы случаем не можете обменять б\у ресивер(1месяц) Yamaha 757, на Yamaha 1500, соответственно, с моей доплатой. Если да, то какая доплата и процедура. Коробка и документы в наличие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!