0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T753 Ti

<a href='/product/8594.htm' >AV Ресивер NAD T753 Ti</a>
Как Вы смотрите на связку: Nad t 753 + dvd 724 + Jm lab Horus S - фронт 714,центр 70,тыл 705.Слушаю:классику,джаз,рок.Спасибо за ответ
Прекрасный выбор, не разочарует.
Спасибо за отзыв
Незачто,
Как вы считаете связку с Dali suite 2.8 или 1.7 ?  - музыка/кино  - 50/50.
И в кино и в музыке будут хорошей парой.
Как по вашему будет играть NAD с акустикой Mordaunt Short 900 -й серии (она достаточно звонкая в связи с аллюминиевыми диффузорами - если я правильно выражаюсь) и какой проигрыватель здесь подойдет?
В стерео этот ресивер хуже чем Nad C352CT ?
Может есть лучшая альтернатива за ту же цену, например отдельный стереоусилитель и ресивер для музыки и кино (музыка в основном классика).  С колонками вопрос пока не решен, все зависит от того какой будет ресивер (площадь приблизительно 18-20кв.м.).
Весивер бцдет хуже. Мне больше нравится вариант с ресивероь Yamaha RX-V757 и усилком NAD.
Будет хорошо играть. Выбор проигрывателя зависит от многих ффакторов, наобум не стану советовать.
Слишком сухой звук - играет в связке с Monitor Audio S6 источник DVD Pioneer 575 ,межблочник Van Del Hul The Name-коаксиал QED Qunex SR75- акустические QED Silver Aniversary<-не хватает ярких высоких частот
Попробуйте для начала решить для себя, ЦАП ресивера или ЦАП DVD используется.
подскажите связка NAD T 753 плюс акустика TANNOY D 500 и CD проигрыватель HARMAN/KARDON 720 как они совпадают и какой звук я получу. слушаю джаз, класику и hardroс.
Замените cd на NAD и будет отлично!
Можно ли подключить к выходу  на предусилитель (сняв перемычки) интегральный усилитель (например NAD C352) или нужен только мощник?
подключить можно, но придётся крутить две ручки громкости
будет ли правильно происходить согласование сигнала - на усилителе ведь линейные входа - у ресивера нет? и будет ли влиять темброблок?
НЕ очень вас поняли, но согласовываться всё будет ок. Громность будет на ресивере. Усилок только в качестве мощника будет выступать.. Выше я чуть ошибся :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!