0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Heco Music Style 900 black/black

[url=/product/napolnaya-akustika-heco-music-style-900-black]Напольная акустика Heco Music Style 900 black/black[/url]
Добрый день! Посоветуйте, стоит их брать к ресиверу Yamaha-1600 или порекомендуете что то другое, слушаю все жанры.
Добрый день Виктор.
Для Системы многоканального звука подбираете акустику или стерео?
Если данные АС (Heco Music Style 900) подключать Bi-wiring (Bi-amping) к ресиверу Yamaha RХ-V777 (на котором можно изменить импеданс подключаемых колонок в два значения 6 и 8 Ом) какое значение необходимо выбрать?
Цитата
Анатолий Косенков пишет:
Если данные АС (Heco Music Style 900) подключать Bi-wiring (Bi-amping ) к ресиверу Yamaha RХ-V777 (на котором можно изменить импеданс подключаемых колонок в два значения 6 и 8 Ом) какое значение необходимо выбрать?
Добрый день Анатолий.
6Ом.
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, у меня есть ресивер Yamaha HTR-6065(RX-V673) подойдет ли данная акустика к нему? Использовать планирую как для прослушивания музыки, так и для кино.
Цитата
Денис пишет:
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, у меня есть ресивер Yamaha HTR-6065(RX-V673) подойдет ли данная акустика к нему? Использовать планирую как для прослушивания музыки, так и для кино.
Добрый день!

Подойдёт, для кино отличный вариант.

Для музыки рекомендую приобрести стереоусилитель.  
Добрый день. Слушаю Варфедейл даймонд 9.6 через ресивер Онкио 606. Хочу поменять.
Велика ли разница в звуке данных колонок по сравнению с Варфами? Как они сыграются с Онкио
А-9050 или А-9070? Или может что другое посоветуете.
Цитата
Александр пишет:
Добрый день. Слушаю Варфедейл даймонд 9.6 через ресивер Онкио 606. Хочу поменять.
Велика ли разница в звуке данных колонок по сравнению с Варфами? Как они сыграются с Онкио
А-9050 или А-9070? Или может что другое посоветуете.
Добрый день Александр.
Разница колоссальна , лучше использовать с 9070 Onkyo.  
Здравствуйте  подскажите  имею стерео ресивер  yamaha r-s500 будут ли данные колонки с ним сочетаться? или что другое нужно докупать ?  
Добрый день!

Отличная акустика, но усилитель не раскроет весь её потенциал.

Какой размер комнаты?
Какую музыку слушаете?  
Здравствуйте,использую аккустику Fokal Фронтальные колонки 716S, тыловые 705S, центральный SS700S, активный сабвуфер с рессивером Onkyo TX-NR414. Нужен совет, может поменять аккустику или рессивер, подскажите с точки зрения профессионалов, чтобы получить приличный комплект по звучанию. Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!