0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Klipsch Reference R-28F black

[url=/product/napolnaya-akustika-klipsch-reference-r-28f-black]Напольная акустика Klipsch Reference R-28F black[/url]
Купил в ноябре,еще до подорожания, плюс к ним взял центр и сурраунды из этой же серии.......без прослушки, просто объяснив менеджеру, свои требования к акустике..
Менеджер- Иван Сараев, Спасибо!!!!
Что могу сказать, по нормальному разыгрались(или привык) спустя где-то месяц , по началу была какая-то зажатость что-ли, особенно в среднем  и нижнем диапазоне,верх конечно сразу красивый и воздушный был,  никакой особой резкости и навязчивости по верхам(как обычно пишут про Клипшы) не заметил,наоборот верха вполне сбалансированы с остальным диапазоном, не "песочят"и не "цыкают", бас правильный и быстрый в 18 м .кв.
( комната 5,7х3,10 стоят по длинной стене) совершенно не бубнят и не подгуживают.....жанровых предпочтений особенно не имеют, в принципе любую музыку  здорово играют, подключены к ресиверу Yamaha RX V-1067,  хотя есть еще старый усилок Technics, попробую его внедрить в систему... недавно подключил по двухпроводной схеме, заиграли еще лучше, во первых баса стало побольше, и вроде как добавилось динамики, высокая кстати у них перегрузочная способность, на большой громкости, никаких искажений, хрипов...
Пока все, к сожалению времени мало пока для прослушки....тестирую дальше....подключу усилитель - отпишусь..
Цитата
Владимир Бутин пишет:
Купил в ноябре,еще до подорожания, плюс к ним взял центр и сурраунды из этой же серии.......без прослушки, просто объяснив менеджеру, свои требования к акустике..
Менеджер- Иван Сараев, Спасибо!!!!
Что могу сказать, по нормальному разыгрались(или привык) спустя где-то месяц , по началу была какая-то зажатость что-ли, особенно в среднем и нижнем диапазоне,верх конечно сразу красивый и воздушный был, никакой особой резкости и навязчивости по верхам(как обычно пишут про Клипшы) не заметил,наоборот верха вполне сбалансированы с остальным диапазоном, не "песочят"и не "цыкают", бас правильный и быстрый в 18 м .кв.
( комната 5,7х3,10 стоят по длинной стене) совершенно не бубнят и не подгуживают.....жанровых предпочтений особенно не имеют, в принципе любую музыку здорово играют, подключены к ресиверу Yamaha RX V-1067, хотя есть еще старый усилок Technics, попробую его внедрить в систему... недавно подключил по двухпроводной схеме, заиграли еще лучше, во первых баса стало побольше, и вроде как добавилось динамики, высокая кстати у них перегрузочная способность, на большой громкости, никаких искажений, хрипов...
Пока все, к сожалению времени мало пока для прослушки....тестирую дальше....подключу усилитель - отпишусь..
Добрый день Владимир.
Спасибо за подробный отзыв.
Покупал ресивер Denon 2200 и акустику Klipsh Reference R 28F. Покупкой в целом доволен. Немножко глуховаты басы, но я только купил, думаю разыграются после прогрева. Средние и высокие играют отлично уже сейчас )) В салоне хороший сервис, заказывали прослушку, все было на уровне. Понравилась работа консультанта Сергея Бабахова, спасибо!!!
Плюсы:

Минусы:


Счастливым обладателем этой акустики (по моему бюджету) я стал меся назад, после бесконечных сомнений, душевных переживаний и мучений моего консультанта из PULT.RU , удивляюсь его выдержки ! Полушина Евгения.Акустика  не " дешовка" в прямом и переносном смысле. До неё прослушал в " прослушке" разные "большие и малые" и остановился на ней и не ошибся.Самое главное она оправдала мои надежды, как поклонника стереофонии и в условиях небольшой комнаты.АС работает в комнате 20 кв.м.Паника была из за"установки" в описании от производителя, что R-28 предназначена как бы для работы в средних и больших помещениях и из-за двух 8-дюймовых динамиков ( как бы многовато будет НЧ).Смею Вас заверить друзья , она не создаёт бубнения и гула в не большой комнате,а наоборот эта "двойка"8-дюймовых отыгрывает средние и низкие старательно и от души , а высокие(пугали некоторые отзывы резкостью из-за рупоров) просто прелесть.R-28 звучат на мой взгляд(а я гляжу на звук с 1978 года) превосходно.С их помощью услышал то, что раньше на своих записях не слышал...с восторгом переслушиваю всю фонотеку!!!!
Клипши слушаю через усилитель Прибой 50-УМ-204С HI-FI и Амфитон УП003С HI-FI.
Плюсы:
Хорошая акустика
Минусы:
как посмотреть.

Через год с небольшим эксплуатации, всё-таки решился заменить конденсаторы в в/ч фильтре и всю внутреннюю проводку на качественное приличное сечение.Звук стал как у RF 7 . Увеличился масштаб,ушла резкость не в ущерб высоким частотам,появилась сочность в звучании,а главное ,оно стало близко к натуральному.Даже не ожидал какой огромный потенциал скрыт у этой акустики.Она может звучать очень прилично !
Фото IMG_20190126_114646.jpg от sanya.litvinencko@yandex.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!