0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Eltax Shine 5.0 black + Soundtroops

[url=https://www.pult.ru/product/73955.htm]Комплект акустики Eltax Shine 5.0 black + Soundtroops[/url]
Купил 2 комплекта.Играют с сабом и ресивером Harman Cardon ,штатные провода заменил на германские акустические.Играют хорошо 6.1
Великолепная цветопередача .IPS матрица <br>Никаких проблем со смазыванием в движении.в качестве мониторавсе отлично. . Приемникхороший. <br>Звук отличный. <br>Голосовой поиск очень хорошо распознает слова. <br>Соотношение цены и качества этого телевизора несомненны! Стильный дизайн, легкий, компактный, Широкий диапазон настроек на любой вкус. Спокойно берет любые подключения.
Неплохая картинка FullHD. Встроенный WiFi . WiDi.DVB-T2
1. Realtek 1186DD<br>2. Читает всё, с любых носителей, включая BD3d.iso и APE.<br>3. Куча прошивок, "кастомных" и официальных расширенных.<br>4. Вывод DD, DTS, включая HD, по цифре, без декодирования, на ресивер.<br>5. Дизайн. Сборка. Большинство, прочих, выглядит хуже дешёвых роутеров.<br>6. Поддерживает Flash и html5, что позволяет смотреть видео прямо из браузера. Правда общение с браузером занятие не для слабонервных. При желании можно и "вконтакте" запилить(плагин).<br>7. Количество интернет сервисов.<br>8. Комплектация, есть даже HDMI кабель, а это 500-1000р.<br>9. ОС на Linux`е.<br>10. Принудительное выключение(если завис), удерживанием кнопки на задней панели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!