0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Monitor 7 v.7 black

[url=https://www.pult.ru/product/62203.htm]Акустическая система Paradigm Monitor 7 v.7 black[/url]
дизайн!!! качество картинки!!! классный пульт!!!!! качество!!!!! 3D супер!!!!
Красивые, крупные визуально, а не только по линейке. Звук хорошо артикулированный, все четыре полосы хорошо согласованы, закрытый корпус упрощает расстановку в помещении.
Плюсы:
Хорошее звучание по всем частотам. Особенно по низам, именно то что хотел. Классный внешний вид, отделка из шпона, а не пленка. Грили на магнитах. Очень легко снимать и одевать, хотя для тех у кого маленькие дети это скорее минус)
Минусы:
Не обнаружено.

Купил пол года назад по очень привлекательной цене в Outlet Pult.ru. Выбирал по отзывам всех ведущих изданий и обычных меломанов без предварительного прослушивания. Долго не мог выбрать между ними и Focal Chorus 716. Но тут предложение по акции со скидкой более 50 процентов решило дилему. Остался доволен после первого же прослушивания, в дальнейшем первое впечатление только усиливалось. Не прихотливы к расстановке, дают хорошую глубину звучания даже при не идеальном расположении. Не требуют мощного усилителя. К моей радости мой старенький ресивер Panasonic на 60 Вт выдал с этой акустикой очень не плохой звук, что позволило отсрочить вопрос с приобретением усилителя. Сейчас хочу взять английский интегральник, с коим надеюсь получу еще больше положительных эмоций. Магазин Пульт был как всегда на высоте. Была не большая заминка с доставкой, в течении которой я немного волновался, что цена возрастет вдруг, но продавцы очень вежливо извинились за небольшую задержку по тех. причинам и даже сделали бесплатную доставку, хотя на товары по акции она платная.
Плюсы:

Минусы:


все таки парадигм серьезная фирма, несмотря на то что это бюджетная акустика, она отличается универсальностью хороша как в кино так и подойдет для начального уровня стерео системы и эта система будет неплохо играть несмотря на небольшие габориты корпуса и скромные размеры излучателей)) отделка сборка нормальные
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!