0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont

[url=https://www.pult.ru/product/50461.htm]Напольная акустика Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont[/url]
Отличный, чистый звук. Глубокий басс. Корпус ручной работы.
Замечательные классические колонки. На небольшой громкости отличный бас!!!  :)
Отличные колонки за свою стоимость. Правильный Hi-Fi звук, без "детских" ошибок вроде неправильно сшитых полос или корпусных резонансов, которые так легко встретить в более дешевых напольниках. Динамики собственного производства - детально и информативно  передают все нюансы звучания. ВЧ-динамик один из лучших в своем классе. Может не самый глубокий бас..В остальном отличные колонки от английского производителя с именем, опытом и традициями.
Плюсы:

Минусы:


Отличные колонки за свою стоимость. Правильный Hi-Fi звук, без "детских" ошибок вроде неправильно сшитых полос или корпусных резонансов, которые так легко встретить в более дешевых напольниках.
Плюсы:

Минусы:


Звучит данная акустика хорошо, приятный звук, но, мне показалось что Dali Spektor 6 звучат не хуже, при более низкой стоимости. Отличный внешний вид и отделка. Размер колонок не большой, что позволит их оптимально разместить в любой комнате. В целом, рекомендую данный экземпляр. На момент распродажи - очень приятный ценник.
Плюсы:

Минусы:


Акустикой очень доволен, отыгрывает практически любую музыку достойно. Мощности вполне хватает для комнаты 20 кв. без сабвуфера. Пока мало с чем имею сравнения, это моя первая серьезная акустика, и для начала вполне устраивает. Звук льется чистый, без каких либо хрипов или искажений. всем рекомендую.
Плюсы:
цена, внешний вид, комплект шипов в комплекте, правильный сбалансированный звук, точность воспроизведения, достаточный уровень низов, грили на магнитах точно позиционируются, внешний вид хорош как с грилями так и без них
Минусы:
пока так и не придумал. за свою цену оправдали все ожидания

хорошая система начального уровня со звучанием соответствующим уровню как минимум на пол-ступеньки или даже на 2/3 выше ожидаемого при правильной настройке. работают на простеньком Marantz PM5005 в качестве источника их же сетевая балалайка СR-612. сразу при установке не впечатлили и даже разочаровали: были и плотные низы и разборчивые верхи, но не было ни сцены ни приятных ощущений от прослушивания. долго крутил и так и сяк. сначала удалось добиться звучания сравнимого с саундбаром JBL. но упорство не покидало меня, и прочитав массу советов, статей и прочего сетевого культпросвета я таки нашел священный грааль этих систем:
- можно ставить близко к стене (до 12 см) - на тихой громкости улучшает басовую отдачу
- используя штатные шипы рекомендую завалить максимально назад, дает округление и насыщение звуку по плотности и достоверности
- фазировка системы раскачала акустику до необходимой глубины и ширины сцены, гладкости в звуке без выпирания и провала по частотам.
- как и рекомендуется в инструкции  лучше немного завернуть внутрь и поиграть с углом поворота до достижения максимальной достоверности по сцене
комната 19 квадратов. музыка в основном классика и джаз с интернет-радио, немного с CD  и mp3 высокого разрешения.
если не боитесь работы с подбором звучания - к покупке однозначно рекомендую.
Плюсы:
Глубокий бас, чистые верха, чёткая середина.
Минусы:
За такую стоимость не нашёл.

Пользуюсь данной акустикой 10 лет - покупал в июле 2011 г., когда стоили ещё 28К (1000,0 американских рублей). Внизу колонок имеется специальный отсек, куда можно засыпать балласт - засыпал по 2 (два) кг свинцовой дроби в каждую колонку. У колонок довольно высокая для напольников чувствительность - 90Дб (в среднем 88Дб - 89 Дб), поэтому с "раскачкой" проблем не имеют - отлично отыгрывают все жанры с ламповым усилителем Art Audio Lab 235Ex, имеющим выходную мощность 30 ватт/канал на 8 Ом. Звук утончённый, детальный; выбирал м/у ними и Monitor Audio Bronze Bх5, которые на момент покупки стоили на 3000,0 рублей дешевле. Так вот,  Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont переиграли их; у МА звук оказался более простой что ли. Я так понимаю, на данный момент акустика снята с производства, но кое где их ещё можно приобрести; если сомневаетесь, брать или нет, мой вердикт - берите. За такой ценник что-то лучшее найдёте на вряд ли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!