0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 100 blackwood

[url=https://www.pult.ru/product/36284.htm]Акустическая система Wharfedale Vardus 100 blackwood[/url]
Приятные, сбалансированные цвета. Быстрое переключение каналов. Пультом не надо тыкать в телевизор, работает во всех направлениях. Встроенный плеер вполне приличный. Крутит почти все файлы с флешек и HDD (AVI, MKV, M2TS). Перемотка работает.
соотношение цена качество.<br>Берите смело, за эти деньга лучше не найдёте,<br>Качество изготовления на высоте.
Усилитель работает с акустической системой JBL L890 качество звучания отличное раскачивает колоночки пополной советую
Какие-то тут странные отзывы до меня были...

У систем, конечно, высоковата нижняя планка полосы частот. Без сабвуфера не тот звук.
Но с другой стороны попытка искусственно приподнять басы показала, что колонки начинают бубнить. Так что лучший способ воспроизведения остаётся прежним - никаких искажений АЧХ для естественности звучания.

Звучат мягко, может, даже слишком мягко. Иногда хочется прибавить яркости.

Мне показалось, что колонки не для тихого звучания. Чтобы почувствовать глубину звукового поля и услышать все инструменты, пришлось выкрутить ручку громкости на 2/3, а у меня 75 W на канал. А, может, усилитель пора менять.
А так, вполне достойно за эти деньги при нынешнем курсе рубля.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!