0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение Morel SUB 8

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше всего подключить Сабвуфер Morel SUB 8 к ресиверу  Pioneer VSX-923-K? Подключить по высокому уровню, подключить по низкому уровню одним выходом на сабвуфер 1RCA-1RCA,  или использовать кабель 1 RCA-2RCA который позволяет соединить ресивер с обоими входными разъёмами Line In? Или лучше подключить по низкому уровню к AV-ресиверу к двум выходам на сабвуфер кабелем 2RCA-2RCA? Использование фильмы 5.1 и музыка исключительно в стерео. Еще такой вопрос, будет ли регулироваться громкость сабвуфера с пульта ресивера вместе со всей системой, если он будет подключен к низкому уровню ресивера Pioneer VSX-923-K, те что PRE OUT Subwoofer 1 и Subwoofer 2?  
Цитата
Женя Степанов пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше всего подключить Сабвуфер Morel SUB 8 к ресиверу Pioneer VSX-923-K? Подключить по высокому уровню, подключить по низкому уровню одним выходом на сабвуфер 1RCA-1RCA, или использовать кабель 1 RCA-2RCA который позволяет соединить ресивер с обоими входными разъёмами Line In? Или лучше подключить по низкому уровню к AV-ресиверу к двум выходам на сабвуфер кабелем 2RCA-2RCA? Использование фильмы 5.1 и музыка исключительно в стерео. Еще такой вопрос, будет ли регулироваться громкость сабвуфера с пульта ресивера вместе со всей системой, если он будет подключен к низкому уровню ресивера Pioneer VSX-923-K, те что PRE OUT Subwoofer 1 и Subwoofer 2?
Добрый день.

Лучше всего - RCA-2RCA к Sub Out.

Будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!