0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Heco Music Style 900 black/black

Детальный, прозрачный звук. Берет довольно низкую частоту, богатый вид, и главное не сдается на высокой громкости!!!т.е.не теряет качества, не переходит в хрип.
[url=/product/napolnaya-akustika-heco-music-style-900-black]Напольная акустика Heco Music Style 900 black/black[/url]
Вот и я созрел на хорошую акустику после того, как купил тестю  [url=https://www.pult.ru/product/73210.htm]Heco Celan GT 902[/url], до этого у меня стояли Магнат 802.
По началу звука не было вообще, высокие где то летали  у потолка,  звук как буд-то из   трубы,  железный что ли... слушали Пинк Флоида  Муна....  басы были, но не те... после одного часа прослушивания..... звук начал появляться...   всё встало на место,  прогрелись так сказать, но не совсем......  чувствовалось, что колонки не "раскрылись" полностью....    после 4-5 часов прослушивания и прогревания  специальным диском, который прилагается как подарок :)    звук кардинально изменился в лучшую сторону,  появились очень сочные басы, верха  спустились, стали играть как надо!  сравнивания с  Хеко ГТ 902 по звуку, естественно  ГТ 902 играют  лучше, не сказать чтобы играли в 2 -3 раза лучше (если сравнивать  с ценой), но процентов на 20-25 %  объективно играют  ГТ 902 поинтереснее :)  Следует отметить, что  ГТ 902 прогретые как надо и  крутились они часов 35-40 если не больше!  Если исходить цена/качество, то мои  колонки естественно вне конкуренции !!!!   Я успел их купить по июльской акции - 20 % :)
Тут хочу поблагодарить отдельно Марата Сеттарова, за консультацию и помощь в выборе!
Цитата
Марат Мусин пишет:
Вот и я созрел на хорошую акустику после того, как купил тестю [url=https://www.pult.ru/product/73210.htm]Heco Celan GT 902[/url] , до этого у меня стояли Магнат 802.
По началу звука не было вообще, высокие где то летали у потолка, звук как буд-то из трубы, железный что ли... слушали Пинк Флоида Муна.... басы были, но не те... после одного часа прослушивания..... звук начал появляться... всё встало на место, прогрелись так сказать, но не совсем...... чувствовалось, что колонки не "раскрылись" полностью.... после 4-5 часов прослушивания и прогревания специальным диском, который прилагается как подарок звук кардинально изменился в лучшую сторону, появились очень сочные басы, верха спустились, стали играть как надо! сравнивания с Хеко ГТ 902 по звуку, естественно ГТ 902 играют лучше, не сказать чтобы играли в 2 -3 раза лучше (если сравнивать с ценой), но процентов на 20-25 % объективно играют ГТ 902 поинтереснее Следует отметить, что ГТ 902 прогретые как надо и крутились они часов 35-40 если не больше! Если исходить цена/качество, то мои колонки естественно вне конкуренции !!!! Я успел их купить по июльской акции - 20 %
Тут хочу поблагодарить отдельно Марата Сеттарова, за консультацию и помощь в выборе!
Марат, а с каким ресом слушаешь?
Цитата
Юрий пишет:
каким ресом слушаешь?
Если ресо - ресивер, то у меня нет ресивера :) Пока ещё нет.....  слушаю на обычном усилители, вчера буквально обновил его, купил вот такой [url=https://www.pult.ru/product/52886/otzyvy#reviews]NAD C356BEE[/url] там же и отзыв по нему.... Что касается ресивера, то в плане купить вот такой [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-nad-t-758-black]NAD T 758[/url], буду ловить понижение цены на него :)  СД тоже сменить хочу на вот этот :  [url=https://www.pult.ru/product/59821.htm]Teac CD-2000[/url] и естественно буду ловить понижение цены на него ))))
Мурат, спасибо за подробный ответ!
Хорошая система у Вас собирается!
Я ввиду ограничения по финансам хочу заказать комплектом с onkyo 828, по рекомендациям специалистов пульта! В дополнение интересует в какой связке люди слушают.
Акустика классная, но при прослушивании дисторшн - гитары (например диск Tool - Lateralus) возникает ощущение гулкости баса. Рекомендую обратить внимание на Heco линейки Aleva GT, у  них бас звучит почетче.
Плюсы:
отличный звук
Минусы:
минус один не выдают заявленые 25 герц

во общем колонки достойные слушаю их на cambridge audio azur 650r звук получаеться великолепный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсы:
Превосходное неокрашенное звучание! Точность, звуковой сцены!
Минусы:
Резковатые ВЧ динамики! Если установить близко к стене, может вызвать в комнате низкий резонанс! Требует хорошего прогрева.

Акустика выглядит современно, особенно покрытие рояльного лака придает стиль!  Звучит прозрачно и открыто, не проявляя себя. Звуковая сцена погрешностей не имеет!  Все образы чётко сфокусированы в пространстве.  Подключать только по Би-Апингу! Раскрываются полностью, после хорошего прогрева!  Появляется глубина и мягкость баса, слышны пропорции живых инструментов!  Отлично, передают суть воспроизводимых музыкальных произведений. Результат - качественный и живой звук! Подходит к ресиверам Yamaha!
Фото MIUTY_1.jpg от Виталий
Фото IMG_20160128_145644.jpg от Виталий
Плюсы:
звук, звук, звук и внешний вид)
Минусы:
С глянцем приходится быть осторожным

Главное у этой акустики-это звук! Недаром они выигрывали столько тестов, как слепых так и открытых. Яркость на верхах, динамика, атака, очень впечатляющий, быстрый, глубокий бас. И середина не отстает.  
Были цвета у меня и черный и шоколад. Все смотрится шикарно.
Фото 88647892 (1).jpg от Сергей Васецкий
Фото 88647892.jpg от Сергей Васецкий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!