0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha NS-SW300 black

[url=/product/sabvufer-yamaha-ns-sw300]Сабвуфер Yamaha NS-SW300 black[/url]
Сравнительно, недавно приобрёл этот сабик.
Могу сказать, звучит отлично. Приятно выглядит. В матовом исполнении (Black) прекрасно вписался в интерьер. Тяжелый.
С MARANTZ SR5500 отличный мягкий и очень глубокий бас. Чуть бархатный. Объемный - комнату в 30 квадратных метров наполняет целиком.
Если поставить какой-нибудь "репчик" в формате DTS или AC3 уже на половине громкости через LFE усилка тяжелый "ууммб" чуствуется даже в желудке =)
В батальных сценах кино адекватно отрабатывает "бухи" и "бахи".

В общем, своих денег стоит однозначно. Звучание, сборка, внешний вид - все радует.

PS: не забудьте хороший провод.
PS2: отдельное спасибо курьеру за вменяемость и расторопность.
Начнем с главного. Спустя ровно год и один месяц (точно через месяц после окончания гарантии) вышел из строя динамик. Катушка стала задевать магнит, издавая характерные хрюкающие звуки.  Саб включался только на треть максимальной мощности, не перегружался. Использовался исключительно в качестве подзвучки НЧ составляющей напольников в составе 5.1 системы от RX-775.  Авторизованный сервис центр признал случай негарантийным и называть это заводским браком отказался, даже не разобравшись в причинах неисправностях динамика, озвучив цену ремонта в 5 тыс. руб.
В акустическую геометрию конкретно моей комнаты не вписался. В месте прослушивания так и не заиграл, зато в углах комнаты закладывало уши. Максимум что удалось добиться тасканием его по всей комнате это подзвучка басовой составляющей, поэтому "насладиться" всеми возможностями данного устройства в полной мере не вышло. При работе уже через 2 недели начал поскрипывать передней декоративной решеткой.
Порт фазоинвертора при работе действительно практически не слышен. Играет достаточно низко. Намного ниже напольников. Но использовать саб в SPL не выйдет из за недостаточной мощности и размера динамика. Встроенный кроссовер неадекватен и полоса среза у него совершенно не соответствует надписям.
Функции автовключения от сигнала работали корректно. При включении музыки саб включался всегда с небольшой задержкой.
Для просмотра кино вполне подходит, но своих денег не стоит однозначно.
Звучание, сборка, внешний вид - все радует.
Звучание Yamaha - тут просто лучше один раз услышать, чем читать тесты. (кстати русскоязычных - крайне мало, но если загуглить - англоязычные есть очень качественные и подробные со всеми измерениями). Ресивер 667, фронты 555. Стало звучать всё более чище и прозрачнее. После покупки - сразу стала заметна разница в исходном качестве музыки. Сабвуфер звучит замечательно. Изначально планировалась модель NS-SW200.
Минусы:Цену хотелось бы поменьше, а качественной музыки - побольше))).
Отзыв:Долго выбирала, много читала, а в итоге,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!