0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика B&W 684 S2 matte white

[url=/product/napolnaya-akustika-b%26w-684-s2-matte-white]Напольная акустика B&W 684 S2 matte white[/url]
Обычная цена на эти колонки сейчас 55 тыс.руб. У этих за 34.700 какой-то брак?
Цитата
Алексей пишет:
Обычная цена на эти колонки сейчас 55 тыс.руб. У этих за 34.700 какой-то брак?
Добрый день.

Цена указана за новые АС, в запечатанной заводсуой упаковке.
Хорошие колонки. Слушаю их почти полгода. По звуку напоминают B&W СМ-8 , но думаю все же немного похуже . Так как СМ-8 трехполосные все же звучат они немного лучше . В целом мой личный вывод: B&W 684s2 отличный вариант для квартиры или небольшой комнаты.Хотя уверен что эти колонки смогут прокачать и не маленькое помещение, ибо мощности в них не мало. Они универсальные, малогабаритные, можно поставить в плотную к стене, гудеть не будут,в интерьер вписываются отлично.  Превосходно звучит пиано  и другие инструменты тоже очень даже правдоподобно.Акустика обладает внушительной сценой. У меня подключены акустическим кабелем QED Genesis spiral - итог просто невероятно широченная и глубокая сцена, ощущения будто бы находишься живьем в зале или на концерте. Мягкий, объемный , мощный бас, чистейшие высокие. Кстати на счет баса, слышал мнения будто бы у этих колонок слабенький бас. Абсолютное заблуждение. В наших панельных многоэтажных домах, в квартирах с гибсолитовыми стенами , с паркетными полами, в общем в полностью акустически не подготовленными комнатами эти колонки дают такой бас, что на 5 этажей пробивает. В общем отличная акустика за эти деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!