0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики и ресивера в комнату 16 м2

Пожалуйста помогите в выборе.

Дано: Квадратная комната 4х4 м., плазма 50, под плазмой тумба высотой 45 см во всю стену, напротив телевизора вплотную к стене по центру стоит диван, по углам дивана на высоте 1,7 м выведены аудио розетки.

Есть желание постепенно построить аудио систему для музыки и кино, музыка разная от джаза до тяжелого метала. Хотелось бы четкого звука на малой громкости.

Есть мысль собрать из следующих компонентов: фронт - Monitor Audio BX2, тыл - BXFX, центр - BX Centre, сабвуфер - BXW10.

Т.е. сначала купить фронт и ресивер, а потом по мере финансовой возможности докупить остальные компоненты.

Не могу определиться с ав ресивером под эту систему. Дома имеется NAS и apple система.

Одобряете ли такой выбор акустики под мои задачи и какой ресивер посоветуете?
Здравствуйте!
Акустика подходит под ваше помещение не так хорошо как ВХ 5,  ставить которые как я понял некуда.
ВХ 2 желательно установить на напольные подставки с шипами, звук будет лучше.
Ресивер с поддержкой Ай-устройств и сетевыми функциями это либо Маранц либо Денон, рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/76242.htm]Denon AVR-X3000 .[/url]
Юрий Сергеев
Здравствуйте!
Ресивер с поддержкой аппл устройств не обязателен, думал приобрести onkyo 626. Подойдет ли он к планируемой акустике? Можете предложить другой комплект акустики и ресивера под мою ситуацию? Имеет ли смысл подумать об установке bx5 на тумбу? Можно ли центральную колонку установить над моим телевизором и как это сделать?
Онкио 737 подойдёт. [url=https://www.pult.ru/product/70691.htm]Canton GLE 436 [/url]на фронт 416, на тыл, 456 центр и саб 8.2.
Напольники толкьо на полу на шипах, полочники на напольных подставках на шипах.
Физически можно, уголки для полок из Леруа помогут, правильная высота центральной колонки - на уровне высоты ВЧ динамиков у фронта.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!