0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Magnat MS 1002 black

[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-1002-black]Напольная акустика Magnat MS 1002 black[/url]
Всем привет! Счастлив тем, что отзыв первый! Может кому и поможет. И так, приобрёл здесь. До этого были доработанные Амфитоны 018. Звук в целом устраивал (зря их, кстати, ругают! После доработки схемы, звучат на ура), но захотелось прогресса..Получил...Сначала просто обалдел, от того, что услышал!!! Ни высоких, ни низких!!! Ничего!!! Разогревал минут 30, может часок "белым шумом" (диск прилагался). ОП!!!! Заиграли!!! В первый вечер (после прогрева) решил для себя, что играют не хуже Амфитонов, в том числе и низким, на том и успокоился...Вскоре, продав свой Pioneer 828 и приобретя Cambridg audio 651, понял, что "дело было не в бобине"! Пион просто не мог их раскачать!!! Магнаты заиграли, но...присутствовало бубнение. Выбрал день и заглянул внутрь...Китайцы превзошли сами себя!!! Между среднечастотным боксом и низкочастотной секцией имелось отверстие, аж 1 см(!!!), под провод, через которое, разумеется, на большой громкости проходил бас. В результате среднечастотник, походу,  работал как пассивный фазоинвертор, выдавая бубняк. Вылечилось автомобильной шумкой STP 2мм, и Шумофф (войлок на клеевой основе). Фазики тоже зашумил. Пара распорок укрепили корпус. Звук изменился кардинально!!! Небо и земля!! Реально!!! Даже на самой малой громкости, детализация обалденная, басы говорят "Пум-мум", никакого бубнежа. Высокие и средние кристальные. На фильмах никакой DD 5/1 не нужен, хватает объёма. Доволен как дурак на поминках. Короче, если есть время и руки и вы не боитесь ими работать, колонки "отбивают" цену полностью, а тои и ещё на 25%!!! Но только после доработки за нашими союзными китайцами! Советую не портить впечатление, а сразу зашумлять. Такое моё мнение. Буду рад, если кому-то полезен отзыв. Поставил бы 5, но...восточная сборка...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!