0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 2000/200/Center 250/Sub 301A

Большая диагональ, удобный интерфейс, понятный компактный пульт.
Самое главное достоинство данного усилителя это звук.Причём это не жанровый усилитель,а практически универсальный.Тяжёлый рок отыгрывает на отлично.Звук где надо плотный и тяжёлый ,а где надо воздушный и прозрачный. Низкие частотыу этого усилителя образцово-показательные.Середина не выпяченная.Запас мощности огромный.Что вообще то нормально.Чего-чего а питанием у него всё нормально.Другиедостоинства описали другие хозяева ранее поэтому повторятся не буду.
Самое главное достоинство данного усилителя это звук.Причём это не жанровый усилитель,а практически универсальный.Тяжёлый рок отыгрывает на отлично.Звук где надо плотный и тяжёлый ,а где надо воздушный и прозрачный. Низкие частотыу этого усилителя образцово-показательные.Середина не выпяченная.Запас мощности огромный.Что вообще то нормально.Чего-чего а питанием у него всё нормально.Другиедостоинства описали другие хозяева ранее поэтому повторятся не буду.
[url=/product/magnat-monitor-supreme-2000-200-center-250-sub-301a]Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 2000/200/Center 250/Sub 301A[/url]
Вообще супер вещь AV Ресивер Yamaha RX-V775 black!!! Взял и комплект акустики Magnat Monitor Supreme 2000/200/Center 250/Sub 301A, этот комплект просто БОМБА! Такое звучание просто восхищает, нечего не гремит не трещит, просто отличный звук, могучий сабвуфер! Можно и без сабвуфера слушать, ФРОНТЫ качают просто жесть!  Меня наверно соседи проклинают! AV Ресивер Yamaha RX-V775 black-прост в пользовании, настроить вообще не проблема, супер управление с айфона,  прям балдею!!! Я очень доволен, советую данную комбинацию.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, они пойдут к Yamaha RX-V475 или посоветуете другой ресивер?
Цитата
Николай Кислов пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, они пойдут к Yamaha RX-V475 или посоветуете другой ресивер?
Добрый день Николай.
Для Кино подойдет, для стерео не очень.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!