0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Jamo s 718

подбор усила
купил их и над 356  да звук не с какими муз центрами не сравнится но не качает(может усела мало им может кто что посоветует басов ваще мало да и громкость на 12 часов ручка это пик перед искажениями но зувуковое давление такое что можно спокойно не крича разговаривать вобщем муз центр сони 15 лет давности по мощи даже переигрывает и всякой комутации но звук канешн его не хочется слушать ) но он и не стоит сток денег!!!!!!! кста слушал с этой парой напольников еще эти усилы пион 922 над326 и 356 один фиг не валит (акустику над менять наверн или усил за кембридж какойнеть 700 или акустикаполное Г?
12 часов ручки громкости усилителя это 90% его мощности.
Какова площадь комнаты?
Юрий Сергеев  слушал и в 8 квадратах щяс стоят в комнате 15 квадратах
Григорий
В 8 м 2 им тесно, 16-20 м 2 то что нужно,  если с НАД 356 звук не устроил вам нужна система более высокого уровня, например Экспоуж 2010с 2 + Дали лектор 6.
Юрий Сергеев тобиж я многово требую от того что у меня есть?на скок %356 над раскрывает джамо эти заранее спосиб)
источник звуковая ксонар д1
Гость
Раскрывает на 90%, источник хорошо бы поменять на ЦАП, Кембридж Аудио Дак меджик + или Аркам Р дак.
Юрий Сергеев возможно вы как специалист узкого профиля в аудио мне скажите как у моего соседа вот это BBK AV220 усил с этой акустикой BBK Angel 2F херачит мама не горюй небо и земля что у меня есть слушя все в лоб у его комплекта всего в избытки там давка на всю хату и нет не какого перегруза все чики пуки =)))))цена всего 5 к может чуть больше))
Григорий
Не знаком с брендом ББК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!