0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика B&W 686 S2 matte white

[url=/product/polochnaya-akustika-b%26w-686-s2-matte-white]Полочная акустика B&W 686 S2 matte white[/url]
Приобрёл этих малышей неделю назад,  для использования в качестве тыловых колонок дом. кинотеатра. Временно использую как фронты. В комплекте паралоновые заглушки, шипы и силиконовые ножки. Еще подумал зачем таким малышам паралоновые заглушки, потом когда подключил  понял зачем они там. Бас просто нереальный для такого размера колонок ! После  40 часов прогрева бас еще увеличился! Это колонки просто фантастика ! Звучание пространственное, детальное, очень натуральное, высокие красивые, четкие, с легким привкусом метала (металлический твиттер). Детальность даже на низком уровне громкости остается не изменной. По сути эти колонки  те же CM 1 (звучание очень похожее и такой же мощный и глубокий бас) только в два раза дешевле! Кстати читал на Английских форумах что вся серия 600 очень похожа по звучанию на серию СМ.  Комнату 20кв.м просто играючи наполнили мощным звуком! И это на 70% своих возможностей! Сказать что я доволен покупкой это ничего ни сказать. Я просто в восторге! Эти колонки могут легко соперничать с акустикой гораздо более высокой ценовой категории. Ну а в своей ценовой категории им просто нет равных! Использую с ресирвером Onkyo TX-NR 3010,  стенды под акустику B&W FS 700, акустические кабели QED Silver Anniversary XT Bi - Wire.    P.S. Акустика требовательна к качественной музыке,  все погрешности записи слышны моментально, но стоит включить качественную запись восторг гарантирован!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!