0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale OPUS2 3 piano black

[url=/product/34413.htm]Акустическая система Wharfedale OPUS2 3 piano black[/url]
- Подходит для 2-х канальной стерео системы
- Множество вариантов отделки корпуса
- Харизматичный дизайн
- Акустика не выглядит огромной.

В настоящее время использую с ресивером Pioneer, который в силу своей звонкости и праздничности приподнесения звука, не в состоянии раскрыть данные колонки в тяжелых жанрах. А репертуар у меня таков на 90%. Все равно не хватает драйвовости, которую ощутил в магазине, когда подключены они были к какому-то ротелю...  
Так что, ресивер для таких акустических систем - это зло.  
И уже сильно намерен заменить ресивер на адекватный усилитель..
Безупречный внешний вид. Очень качественно сделаны. Все подогнано до миллиметра. Великолепно выглядят в черном лаке. Тяжелые, вес пары в коробках около 100кг. Очень большие коробки, упакованы в двойную коробку/полиэтиленовый пакет/и пакет из ткани. Ставить лучше вдвоем. Один я промучился несколько часов и весь взмок. В комплекте есть шипы темного цвета и подставки для них, перчатки, море инструкций с индивидуальными характеристиками под каждый динамик. Сделаны в Китае. Триампинг.
По звуку могу сказать что мое помещение 35кв.м. и 45 килограммовый 150 ватный усилитель их не раскрыл.
Кевларовые динамики очень тугие. Нужен усилитель с большим током и мощностью больше 200 ватт точно. И площадь думаю им нужна больше 50 квадратов с большими потолками. Прогревались около 20 часов, думаю этого им тоже было мало.
Из того что услышал, могу сказать что колонки совсем не аудиофильские, больше музыкальные. Средние частоты, купольный динамик воспроизводит очень ласково. Верхи тоже есть. С басами не разобрался. Вроде бы два гигантских нискочастотника, должны воспроизводить мощный упругий бас, но этого не было. Может виною всему мой усилитель и помещение. Колонки не гудели. Сцену строили хорошую и объемную.
Одним словом эти колонки надо обязательно слушать!
Рекомендовать пока никому не могу. Слушайте..., лучше всего в своем помещении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!