0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus 400, cherry

Трёхполосные колонки. <br>Качественная сборка.<br>Хорошие диффузоры. <br>Позолоченные разъёмы, эффекта дает мало, но с эстетической точки зрения всё круто и красиво. <br>Фильтр второго порядка, 6 Дб на октаву. <br>Возможность раздельного подключения высоких и низких частот. <br>Внутренняя полостьобклеена демпфирующим материалом.<br>Собранный и глубокий бас.<br>Детальные верхние и средние частоты.<br>На мой взгляд соотношение цена/качество наиболее удачное по сравнению с конкурентами. 12000 т. р.
Качество воспроизведения.<br>Конструктив.<br>Дизайн.<br>Соотношение цена/качество.<br>Высокое качество фоно-корректора и хорошее усилителя наушников.<br>Достойнейшая помехоустойчивость (не смотря на безобразное качество электричества в моих розетках и довольно-таки развитую аудио/видео систему).
Качество воспроизведения.<br>Конструктив.<br>Дизайн.<br>Соотношение цена/качество.<br>Высокое качество фоно-корректора и хорошее усилителя наушников.<br>Достойнейшая помехоустойчивость (не смотря на безобразное качество электричества в моих розетках и довольно-таки развитую аудио/видео систему).
Качество воспроизведения.<br>Конструктив.<br>Дизайн.<br>Соотношение цена/качество.<br>Высокое качество фоно-корректора и хорошее усилителя наушников.<br>Достойнейшая помехоустойчивость (не смотря на безобразное качество электричества в моих розетках и довольно-таки развитую аудио/видео систему).
[url=/product/36277.htm]Акустическая система Wharfedale Vardus 400, cherry[/url]
За свои деньги-вполне!НЧ динамик один,второй нижний-пассивный излучатель,как я понял должен компенсировать отсутствие фазоинвентора.Работают от старичка Pioneer 712.Позже был приобретен сабвуфер,из той же серии VARDUS. Вот о нем впечатления другие....)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!