0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика B&W 683 S2 black ash

1. Дизайн.<br>2. Мобильность в пределах квартиры.<br>3. Простота настройки.<br>Очень приятный хак — мобильный кинотеатр дома.<br>— берем колонку в спальню<br>— ставим позади (или под) монитором/экраном<br>— погромче и ... эффект домашнего кинотеатра.<br>Реально для небольшой спаленки в 12-15 и даже 20 м2 очень хорошо работает. Ну очень удобно перетаскивать из офис-комнаты в спальню или на кухню. После переподключения питания поднимает связь быстро (около минуты).
[url=/product/napolnaya-akustika-b%26w-683-s2-black-ash]Напольная акустика B&W 683 S2 black ash[/url]
Очень хочется обладать!
Цитата
Гость пишет:
Очень хочется обладать!
Добрый день.
Готовы Вам в этом, помочь. Позвоните по бесплатному номеру 8-800-555-51-52 Оформим заказ с последующей доставкой в любой город России.
Манера звучания акустики сочетает в себе отличную энергетику и приятную пластичность во всех регистрах,сразу чувствуется породистость. Тональный баланс воспринимается достаточно ровным, лишь с небольшим уклоном в низкочастотную область. Действительно, система способна воспроизводить качественный по глубине бас, причём без гула и заметной каши на высокой громкости.
Тонкий тональный рисунок на средних частотах абсолютно не замылен, впечатляет и качество верхнего диапазона. Твитер извлекает массу подробностей и отличается высокой детальностью, в его работе нет ни малейшего намека на агрессию, замена от СМ10 пошла на пользу . В плане пространственных характеристик системам найдётся мало конкурентов. АС создают масштабное и  однородное звуковое поле, с точнейшим расположением мнимых образов. А на записях аудиофильского качества появляется настоящая голография.Порадовала богатая и качественная комплектация .683 получила вторую жизнь и это факт.
Цитата
Александр пишет:
Какой стереоусилитель вы бы порекомендовали для данных напольников? И какой ресивер для просмотра кино в комплекте 5.1?
Добрый день!

Какую музыку слушаете?

Ресиверы:
Marantz SR7008 black
[url]https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr7008-black[/url]

Pioneer SC-LX87-K
[url]https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-sc-lx87-k[/url]
Цитата
Максим Жиговский пишет:
или лучше онкио (1030 например или 83 8) ?
Онкио звучит лучше, рекомендую 1030
а 838 намного хуже 1030 и лучше ли указанных ямах? спасибо.
уважаемые консультанты, подскажите, есть ли за эти же деньги, колонки лучше для музыки? слушаю разные направления в музыке, но в основном рок, как русский, так и зарубежный.
обратите внимание на эту акустику

Canton Chrono SL 590.2
[url]https://www.pult.ru/product/64364.htm[/url]
Добрый день!

Какую музыку слушаете?

Стереоусилитель Onkyo A-9070 black
[url]https://www.pult.ru/product/60671.htm[/url]
Вячеслав Турик а на сколько он раскроет эти колонки? не слабоват будет? и как данный усь будет с 683 s2? СПАСИБО.
а на ордынке комната прослушивания у вас есть? за сколько можно записаться?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
а на ордынке комната прослушивания у вас есть? за сколько можно записаться?
Есть комната на Ордынке, вся информация по записи на сайте
[url]http://nazarov-gallery.ru/[/url]
и по телефону
(495) 646-71-07



Цитата
александр пишет:
каким акустическим кабелем связать
Supra Ply 3.4
[url]https://www.pult.ru/product/9379.htm[/url]

QED Original м/кат
[url]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url]
Помогите с решением проблемы. Купил Онкио 1030, не пойму какими бананами подключать акустику. Qed screwloc в разъем не вставляется, или нужны бананы 3 мм.
Цитата
Владимир пишет:
Помогите с решением проблемы. Купил Онкио 1030, не пойму какими бананами подключать акустику. Qed screwloc в разъем не вставляется, или нужны бананы 3 мм.
Добрый день Владимир.
Все разьемы типа банан, стандартные.
Вы заглушки вытащили?
Плюсы:

Минусы:


Исключительно талантливые АС,отличная масштабность, мощь и деликатность звучания,Подходят для воспроизведения музыки любого жанра, идеально впишутся в состав Дк высокого уровня. отыграют каждую вложенную копеечку в эти колонки! В данной ценовой категории очень неплохой вариант. Соответствуют всем требованиям современных АС.
Плюсы:

Минусы:


Качественная сборка. дизайн, современные материалы изготовления!! Но нужно признать что данная акустика все таки больше имеет киношное назначение нежели чем музыкальные способности! Особенно если учесть ценовую категорию... но в кино они отлично справляются. очень завораживающие звучание спецэфектов!
Плюсы:
Очень музыкальная акустика
Минусы:
Для меня их нет)

До этих колонок в моей системе в качестве стереопары была полочная акустика B&W DM 601S, которая мне всегда очень нравилась. Поэтому, когда пришла пора покупки напольников, выбор бренда, можно сказать, был уже предрешён.:)
 Огромная благодарность Ивану Сараеву, менеджеру Pult.ru, который не только предложил приобрести именно B&W 683 S2, но также - сравнить их перед покупкой с очень хорошими колонками этого же класса Dali Opticon 6. Для того, чтобы сделать полноценный, взвешенный выбор. И выбор получился действительно взвешенным, хотя и не совсем осознанным. Дело в том, что эти Dali - действительно замечательная акустика, а по некоторым показателям(детальность, проработка высоких частот) где-то и лучше B&W . Но мне настолько нравится объёмный, глубокий бас, мягкие, естественные тембры B&W, что другого выбора я сделать просто не мог!
 А дома, уже после небольшого прогрева, я вдруг обнаружил, что многие студийные записи звучат, как живые исполнения. Не знаю, причиной ли тому прогрев, очень хорошее сочетание этих напольников с усилителем Vincent SP 331 или моя глубокая привязанность к B&W, но несомненно то, что B&W 683 S2 - отличная акустика!
Плюсы:
Хорошо сбалансирована по честотам.
Минусы:
На мой взгляд минус этой модели заключается в том что отделка пленка, а не шпон, защитные грили не на магнитиках, но на звучание это не влияет.

B&W 683 S2 black ash Данная акустическая система хорошо сбалансированна по честотам, хороший дизайн. Звучание переигрывает свою стоимость. Данную акустику прослушивал с Cambridge cxa 80.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!