0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер JBL SUB 250P black

[url=/product/sabvufer-jbl-sub-250p-black]Сабвуфер JBL SUB 250P black[/url]
достойный аппарат. хорошо играет как кино так и электронную музыку. я доволен.
Заказал вот жду пока. Придёт погоняю. :D
Цитата
Артём Акатьев пишет:
Заказал вот жду пока. Придёт погоняю.
ну так-то нечего аппарат ))))))))) :D  я доволен
Цитата
Артём Акатьев пишет:
Заказал вот жду пока. Придёт погоняю.
ну так-то нечего аппарат ))))))))) :D  я доволен
может свалить с ног. если случайно включить на полную
отличный аппарат, молниеносная доставка, в городе за 200 км оказался через 2 дня! отлично упакован!!! Ребя как всегда сработали на твердую 5! :)  :)  :)
Плюсы:
Качество сборки, мягкий и четкий бас
Минусы:
Нет

Это просто гигантский сабвуфер ) В комнате 26 квадратов он занимает достаточно много места, в хорошем смысле ) Выглядит это очень круто !

Звук баса просто шикарен, иногда даже отвлекаешься от просмотра фильма, так как ловишь себя на мысли что ты слушаешь просто басы от взрывов в кино и тд )

При раскладе 2.1 в паре с напильниками JBL STUDIO 290 black выкручиваем громкость на ресивере Pioneer VSX-1131-B примерно в -20 и в квартире в 100 квадратов, наступает просто АД !

Сабвуфер подключен кабелем межблочным QED Reference Subwoofer 3.0m
Фото 1.jpg от Станислав Дянин
Фото 2.jpg от Станислав Дянин
Фото 3.jpg от Станислав Дянин
Фото 4.jpg от Станислав Дянин
Плюсы:

Минусы:


Сам большой, но это в какой то степени и хорошо, 400 ватт мощности вообще за глаза иногда кажется, что работает только саб!! мою комнату в 20 кв.м. заполняет с избытком. Посторонних звуков и шумов не замечено, звук насыщенный и мощный, соседям думаю тоже нравится))))
Все ожидания от покупки оправдались.
Плюсы:
Приличная мощность,быстрый бас и глубокий
Минусы:
для меня-нет высокоамплитудных входов

JBL в своей теме-бас шикарный,регулировки корректные,звуковое давление может создать высокое.В музыке  -во- первых-не хватает высокоамплитудных входов,для трифоника с использованием двухканального усилителя без выхода на сабвуфер.Во-вторых-все же скорее кинотеатральный бас,тонкие басовые нюансы ему не по плечу
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!