0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Magnat Monitor Supreme Sub 201A black

[url=/product/40140.htm]Сабвуфер Magnat Monitor Supreme Sub 201A black[/url]
А подойдет такой саб к ресиверу пионер 422 с акустикой Pioneer S-ESR2TB 5.0
Имеется такой саб с ресом ямаха в659 и ас jamo s608. Есть еще саб jamo sub 210. Сейчас слушаю магнат. У магната нет регулировки фазы-мне и не надо, плюс еще пришлось напихать во внутрь синтепона да побольше-звук стал лучше.  Раньше саб был подключен к фронт оут. Джамо с этого выхода играл хорошо,но мощи маловато было,хотя и добавлял он баса неплохо. Подключил к фронт оут магнат и долго крутил ручки на задней стенке саба что бы убрать бубнение и гул. Все решилось подключением к саб оут ресивера и выставил в настройках реса частоту среза 80 герц(если точнее помогает от 60 до 100). Теперь баса хватает, он плотный и приятный где то на половине мощности саба. Все это касается МУЗЫКИ, фильмы не смотрю. Получается джамо более универсальный но дороже, а магнат за эти деньги просто классный если ресивер позволяет регулировать срез.
Был еще велодайн импакт мини -для своих размеров и качества исполнения-вещь...но и только. На фоне джамо 608 его не сышно и невидно.  
Цитата
Виталий пишет:
А подойдет такой саб к ресиверу пионер 422 с акустикой Pioneer S-ESR2TB 5.0
Добрый день Виталий.
Саб подойдет, вот только площадь комнаты куда планируете устанавливать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!