0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Dali Zensor 3 black ash

[url=/product/polochnaya-akustika-dali-zensor-3-black-ash]Полочная акустика Dali Zensor 3 black ash[/url]
Супер акустика!!! Мне всё нравится!!! Начиная внешним видом и,заканчивая,звучанием! Сравнивать,правда,не с чем...до них был только старенький муз.центр.... Но один хрен НРАВЯТСЯ!!!  Спасибо всем сотрудникам компании центрального и нижегородского отдела!
Спасибо за большое за подбор возможность устроить прослушивание акустики перед покупкой! Все супер, акустика отлично сыгралась с моим ресивером Ya,aha. Теперь планирую докупить центральный канал из той-же серии :) Покупайте смело - из этой ценовой категории (сугубое имхо) это один из лучших выборов полочной стереоакустики.

P.S. Есть небольшой вопрос по поводу заказа - вот сейчас написано что в подарок идут наушники, диск и салфетка. Мне принесли только последние 2, ни в накладной ни в пакете собственно наушников не было. Я что-то пропустил и условия изменились?
Цитата
Константин Лебедев пишет:
Спасибо за большое за подбор возможность устроить прослушивание акустики перед покупкой! Все супер, акустика отлично сыгралась с моим ресивером Ya,aha. Теперь планирую докупить центральный канал из той-же серии Покупайте смело - из этой ценовой категории (сугубое имхо) это один из лучших выборов полочной стереоакустики.

P.S. Есть небольшой вопрос по поводу заказа - вот сейчас написано что в подарок идут наушники, диск и салфетка. Мне принесли только последние 2, ни в накладной ни в пакете собственно наушников не было. Я что-то пропустил и условия изменились?
Какой номер заказа?
Вячеслав Турик
661630
Пришли Zensor 3, после первого включения стало понятно, что они играют лучше чем Heco Victa Prime 502 и это при том, что я их поставил на Викты сверху, но лучше не намного... Этим же вечером, были изготовлены стойки под них...установил стойки, приклеил "резиночки" что были в комплекте, включил и стало ясно что выбрал их не зря! Слушал их 2,3 дня звук потихоньку менялся, но ВЧ казались чуть задранными. Дома был диск от пульт.ру, поставил на прогрев и после прогрева заиграли оч. хорошо. По началу инструменты не "доигрывали" (например гитара казалось что ей не дают доиграть) после прогрева все встало на свои места. Конечно огромного Вау эффекта не получилось, надо понимать, что это колонки одного ценового уровня, но они играют уж точно лучше Викт, особенно это слышно на динамичной музыке. Но и в силу размеров ушло гудение на басах. Басы кстати, со временем становятся более мягкими и слышимыми, но без гудежа.
Комната прямоугольная 17кв. АС стоят вдоль длинной стены.
Связка:источник - Nad c515bee, межблок - Daxx R88, усилитель - Nad c326bee, провода QED Ruby Anniversary.
Пользуюсь 2 месяца. впечатления очень положительные. корпуса сделаны добротно. внешность радует глаз. звук.........здесь самое главное, для своих размеров звук впечатляет, панорама завораживает. до покупки сравнивал с mission, lbl studio 5 серии, ну и что греха таить yamaha тоже рассматривалась к покупке. по моим личным впечатлениям дали выигрывают по все параметрам. купил бы еще?????? конечно !!!!!
Плюсы:

Минусы:


Покупал акустику для спальни 11кв.м
Энергичность акустики DALI  Zensor 3 + сдержанность, "академичность" усилителя Exposure =  очень приятный, слитный и музыкальный звук.
Их плюс, "натуральная" подача середины, голоса (всё-таки - "бумага + шёлк").
Отличный вариант, если в предпочтениях джаз, классика, вокал и прочие "изящные" жанры.
АС хорошо задемпфированы, резонансы значительно подавлены.
Выглядят дороже, чем стоят, благодаря качеству сборки и отделке.
Фото dz.jpg от skylegion@inbox.ru
Фото speakers_gr_castle.jpg от skylegion@inbox.ru
Фото speakers_gr_castle.jpg от skylegion@inbox.ru
Плюсы:
Шикарный внешний вид(черный вариант) . Большой звук из не самых крупных колонок.
Минусы:
Отделка не натуральным шпоном, не напольники...
Плюсы:
Соотношение цена/качество. Внешний вид со снятыми грилями великолепен. Корзины динамиков из настоящего металла, а не пластик, как, например, на Heco victa prime. Хотя, с грилями уже выглядят гораздо скромнее. И, конечно, самое главное - достойное звучание.
Минусы:
Чуть провалена середина, но это если придираться.

По начальной серии акустики часто делают выбор, оставаться с этим производителем или нет. Были Jamo и Heco из этого ценового диапазона. Просто, мусор по сравнению с Dali. Никогда не куплю ни того, ни другого, только если Heco celan gt 302 из Германии за 600 евро из любопытства. Dali zenzor 3 очень достойно звучит для начальной линейки, даже и улучшаться желания пока нет. Хорошая вещь за 400 евро, но похоже снятая с производства, а то же самое под другим именем от Dali имеет теперь совершенно другой ценник. Focal и Dynaudio не слышал, с Dali сравнивать не буду.
Плюсы:
приобретал данную акустику пару месяцев назад, очень доволен!!! для акустики такого размера ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошее звучание (чисто играют, хороший мягкий бас), комната 16,5 кв.м. соседей пугать не собираюсь))) не слушайте отзывы людей которые пишут что мало баса, его реально хватает на такие помещения, хотите много баса купите напольную акустику (но уже за другие деньги) и качайте))))
Минусы:
НЕ ОБНАРУЖИЛ

Впечатления только положительные!!!!
Плюсы:
Стильный, но в то же время строгий внешний и вид и шикарное звучание! Качественная сборка. Dali Zensor 3 в цветовой отделке Black ash просто великолепны, как с грилями, так и без оных. Не буду расписывать детали звучания акустики, всё и так уже много раз сказано до меня. Личные впечатления исключительно положительные!
Минусы:
Не выявил

Хочу поблагодарить менеджера Блудова Сергея. Спасибо!
Фото Rm5jx6OBLOU.jpg от serge7.109@gmail.com
Плюсы:
Звук
Минусы:
Нужны стойки

Много отзывов, хоршоих и не очень,сравнений и теорий, но скажу как мне сказал умный человек из магазина бери и слушай.
В моей комнате в 18 кв.м большего и не нужно,спасибо консультантам магазина.
Звук очень крутой в связке с onkyo tx 8270.Думаю провада поменяю этойже фирмы посмотрим что изменнтся.
А так красивые, солидные колоночки.Нужны стойки обязательно.
Фото 20180602_104716.jpg от Dmitriy Пелевин
комната не имеет значения в основном звук если он правильно поставлен или говно или супер или ненадо вообще этим заниматься, в случае с линейкой zensor это реальный звук, с POLK AUDIO ЭТО красивый звук выбирать каждому свое
Плюсы:
Хороший стильный внешний вид
Минусы:
звук

Звук через эту акустику слушал на разных аппаратах, он так можно с казать одного цвета, нет колорита , что-то есть цифровое в звуке через эту акустику, нет живового восприятия от музыки. Другие акустические ситстемы, тем  более с бумажными диффузорами для меня лучше звучат.
Плюсы:
Прекрасный вид, прекрасное оформление АС и звучат великолепно
Минусы:
не нахожу

Прекрасные колонки за свою цену, очень порадовали как внешним видом так и звуком, сразу были установлены на стойки, хочу заменить, что они не так капризны к расстановке, сцену создают прекрасно! великолепно исполняют в особенности вокал, инструментальная музыка, приобретением очень доволен!
Фото P_20181213_160428.jpg от abchazia71
Сергей,Вам видней видимо.
Каждому свои фламастеры и уши.
Плюсы:
Внешний вид, звук, массивность
Минусы:
только если ставить далеко от стенки.

При прочтение множество форумов, были выбраны эти АС для ресивера onkyo 373, как лучшее сочетание с ним. Звук очень порадовал, 2 колонки по звуку раз в 10 лучше чем старый ДК филипс 5.1.
Басы хорошие, инструменталку и рок слушать стало одно удовольствие.
Комнату 20м прокачивают по полной, работают в паре с dali zensor 5, по моему мнению 3 звучат лучше чем 5.
Фото 3.jpg от Сергей
Плюсы:
Звук. Он существует вокруг, совершенно не привязан к динамикам, объемный и осязаемый.
Минусы:
Совсем не мониторное звучание. "Выпячивается" область перехода от с/ч к в/ч.

Колонки нравятся. За объемный звук им хочется простить все погрешности. Главный недостаток - это неприятное звучание скрипок в классической музыке ("сверлят мозг" в большинстве записей). Чей это недостаток? Усилителя Денон-720 или колонок Dali Zensor 3 - так до конца и неясно.
В остальном - все хорошо. Очень выразительно и детально воспроизводят большинство жанров. Для точной отдачи по басу так и хотят быть установленными на стойки. При неудачной расстановке имеют склонность к тому, чтобы гудеть (пришлось приглушить порт ФИ). Есть ощущение, что Dali Zensor будут лучше звучать с более качественным/ дорогим усилителем (однако, если у вас есть дорогой усилитель, то зачем вам покупать эти, в общем-то, бюджетные АС?).
Плюсы:
Отличные колонки
Минусы:
Не обнаружены

Прекрасные колонки за свою цену, великолепно исполняют в особенности вокал, инструментальная музыка, приобретением очень доволен! Куплены в паре с усилителем maranz pm 5005 по совету консультанта. Со временем звучание становиться приятнее. Отлично звучат в небольшой комнате баса вполне достаточно. Хорошо звучат на малой и средней громкости.
Фото IMG_1317.JPG от Сергей Трубин
Фото IMG_1318.JPG от Сергей Трубин
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!