0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустическая система Dali Zensor 7

Здравствуйте! Вот хочу купить акустику Dali Zensor 7.  подскажите пожалуйста ресивер до 15000руб. Заранее спасибо
Здравствуйте! До 15000 руб -  [URL=https://www.pult.ru/product/76240.htm]AV Ресивер Denon AVR-X1000 black[/URL] , тоесть по 3000 руб за канал усиления
Эти колонки достойны ресивера стоимостью от 30  ти до 60 тысяч рублей.
Здравствуйте! Посоветуйте усилитель для этих колонок
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте усилитель для этих колонок
Добрый день!

Какую музыку слушаете?

Кинотеатр планируете или стерео?

Стереоусилитель Onkyo A-9050 black
https://www.pult.ru/product/70086.htm
Вячеслав Турик Здравствуйте! Слушаю тяжёлый метал. Стерео. читал на форуме что onkyo и marantz  не очень любят metal?
Цитата

Алексей пишет:
Вячеслав Турик Здравствуйте! Слушаю тяжёлый метал. Стерео. читал на форуме что onkyo и marantz не очень любят metal?
Добрый день!

Обратите внимание на ротель и кембридж.  
Это правда ,что onkyo и marantz не очень любят
Это правда ,что onkyo и marantz не очень любят metal?
Добрый день Алексей.
Скорее marantz не очень подойдет под металл.
Здравствуйте! Какой усилитель лучше в одной ценовой категории marantz,onkyo или Vincent
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Какой усилитель лучше в одной ценовой категории marantz,onkyo или Vincent
Добрый день Алексей.
Все усилители хороши, мое сугубо субъективное мнение marantz и vincent мне импонируют больше.
Здравствуйте,какой из этих усилителей лучше подойдёт к dali zensor7 Rotel RA-1570 ,ONKYO A-9070,Marantz PM8005
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте,какой из этих усилителей лучше подойдёт к dali zensor7 Rotel RA-1570 ,ONKYO A-9070,Marantz PM8005
Добрый день Алексей.
Marantz PM8005
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!