0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F160 black

[url=/product/76153.htm]Акустическая система Yamaha NS-F160 black[/url]
Очень тяжелые и неудобно переносить в упаковке. На фото выглядят как-будто меньше, чем в реальности. В машине должно быть много места. Нормальные такие дешевые напольники. Сравнить могу только с полочными дешевыми Sony, которые, как мне кажется, играют замечательно  :) . Ямахи звучат по-другому, субъективно лучше, звук более детализирован что-ли (подключение bi-amp). Бас глубокий такой, чувствую его кожей. Сабвуфер не нужен.
Цитата
Владимир пишет:
Очень тяжелые и неудобно переносить в упаковке. На фото выглядят как-будто меньше, чем в реальности. В машине должно быть много места. Нормальные такие дешевые напольники. Сравнить могу только с полочными дешевыми Sony, которые, как мне кажется, играют замечательно . Ямахи звучат по-другому, субъективно лучше, звук более детализирован что-ли (подключение bi-amp). Бас глубокий такой, чувствую его кожей. Сабвуфер не нужен.
Добрый день.
В своей ценовой категории хорошие решение. И Полностью с Вами согласен забирать, данную акустику самовывозом крайне не удобно, так как вес одной колонки в упаковке составляет порядка 22 килограмм. Можно воспользоваться нашей доставкой, тем более по Москве бесплатная.
Добрый день.
Очень хорошее качество изготовления. Всё сделано аккуратно и добротно. В комплекте поставки даже прилагаются провода для подключения. Вроде мелочь, а пригодились, так как отдельно купить забыл. Работают с ресивером Denon  AVR-X500. Выбрал этот комплект исходя из задачи озвучить небольшую комнату без лишнего фанатизма. Ограничение по акустике было в обязательном расположении фазоинвертора с лицевой стороны. Звук могу сравнить с имеющимися у меня  двумя комплектами отечественных S90 и полочными и напольными B&W. Подключено это всё хозяйство к ресиверам Technics из последних годов выпуска. На небольшой громкости ( как и ожидал) для меня немного на хватает низов, попробую решить это покупкой саба. В остальном всё неплохо, не хрипит, не гудит. Конечно B&W звучат лучше, но и цена там немного другая. В общем хорошая акустика за свои деньги.
Пару месяцев назад приобрел эти колонки. Сперва не стал разъединять наклемники(скобки) подключил. Первое впечатление подумал-так себе. Затем разъединил скобы и подключил высокочастотные колонки к одному каналу, низкочастотные к другому. И вот после этого подключения стал наслаждаться очень приятным звуком. Отличные колонки за эту цену! Те кто пишет звук не очень, вряд ли подключали их по biamp.Звук отменный то, что нужно. Купил на https://www.pult.ru/ за 10900 р. Сейчас вижу они дорожают. Всем удачных покупок. :)
Приобрёл данные колонки с месяца полтора назад. Очень нравятся. Звук устраивает по всем параметрам. Красивы внешне - внушительны, удачные пропорции. Фазоинвертер впереди - мне так больше нравится. Басы на уровне. Но... Саб Magnat я к ним всё же взял... Как ни крути, с ним, всё же, глубины и мощи баса гораздо больше. В общем, лично для меня, колонки на 5+! P.S. Из магазина я их забрал какого-то октября по цене 10430руб., сегодня 19.11.2014г. и я сильно удивился - сейчас они стОят 17590руб.!!! Без комментариев...
Прошу просить прощения - за 11 430 руб. брал я их... :)
Цитата
Евгений Брагин пишет:
Прошу просить прощения - за 11 430 руб. брал я их...
Добрый день Евгений.
К сожалению цены напрямую зависят от курса доллара и евро.
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Евгений Брагин пишет:
Прошу просить прощения - за 11 430 руб. брал я их...
Добрый день Евгений.
К сожалению цены напрямую зависят от курса доллара и евро.
Добрый день, Андрей. Совершенно с Вами согласен...
Цитата
Евгений Брагин пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Евгений Брагин пишет:
Прошу просить прощения - за 11 430 руб. брал я их...
Добрый день Евгений.
К сожалению цены напрямую зависят от курса доллара и евро.
Добрый день, Андрей. Совершенно с Вами согласен...
Добрый день Евгений.
В любом случае у вас есть наша дисконтная карта и скидка Вам гарантированна.
Скажите пожалуйста, почему эти колонки стоят дороже [url=https://www.pult.ru/product/3775.htm]Yamaha NS-555 black [/url] ? И как сказывается на звучание отсутствие СЧ динамика? Подходят ли эти колонки для прослушивания музыки через [url=https://www.pult.ru/product/3775.htm]Yamaha [/url]AS-700 или лучше посмотреть на колонки классом выше, к примеру NS-F700?
Цитата
Ренат пишет:
Скажите пожалуйста, почему эти колонки стоят дороже [url=https://www.pult.ru/product/3775.htm]Yamaha NS-555 black [/url] ? И как сказывается на звучание отсутствие СЧ динамика? Подходят ли эти колонки для прослушивания музыки через [url=https://www.pult.ru/product/3775.htm]Yamaha [/url] AS-700 или лучше посмотреть на колонки классом выше, к примеру NS-F700?
Добрый день Ренат.
К сожалению с Вопросом о  стоимости акустики лучше обратиться непосредственно в компанию Ямаха, в отношении связки с 700 усилителем то получите максимальную отдачу от акустики, связка получиться хорошая.
Большое Вам спасибо за ответ. Всего доброго.
Плюсы:

Минусы:


Супер баса не ждите(саб понадобится,особенно-если ваши вкусы не ограничиваются только симфонической музыкой) 2)При внешней коррекции звука могут более-менее достойно звучать (по низам) 3)Верха без особых нареканий(так же как и средние-без заметных искажений) При прослушивании через AV басы были значительно более глубокими. Думаю,что не совсем позволяет раскрыть потенциал по низам бюджетный ресивер Pioneer -329к Существенных различий с полочниками SONY (4 полосы,5 каналов) не ощутил (в частности-по низам,а по верхам -примерно схожее звучание) Играют в комплекте с центрами.сабом и тылами ONKYO.Без саба было бы совсем тускло.
Плюсы:
Чистый,прозрачный звук,высокая подводимая мощность,хорошая чувствительность
Минусы:
Немного крикливый высокочастотник,неуверенный для таких габаритов бас

Габаритные,колоритные!Чувствительность высокая.Свиду-огонь!На самом деле-да,неплохие,но можно пожаловаться на чуть неуверенный бас,простенькую серединку.ВЧ немного в отрыве,ощущения переизбытка высоких частот.Для стерео-однозначно усилитель,причем с хорошей отдачей по току.С бюджетными ресиверами придется докупать саб
Плюсы:
Хороший звук, внушительный размер, фазоинвертор на передней панели
Минусы:


Хорошие колонки начального уровня, свои деньги отыгрывают на все 100
Басы приятные, сабвуфер не помешает!
Фазоинвертор на передней панели, можно придвинуть в плотную к стене.
Поставил на шипы, стали смотреться как премиум
Использую в 5.1 вместе с CANTON для просмотра фильмов, звук впечатляет, больше 45 на своём стареньком PIONEER не выкручивал, уже громко.
Плюсы:
Сочный, чистый звук. Низов хватает, приятно слышать каждый инструмент раздельно. Выбирал их в сравнении с Магнатом 77, прослушал оба комплекта. Данная модель мне больше понравилась по звуку. Хотя слух у каждого свой.
Минусы:
Пока не заметил!

Мне очень понравилось как менеджер Дмитрий, показал разницу звучания в специализированной комнате на хорошем оборудовании одних и также композиций на разных по классу акустических систем и только я уже решил со своим выбором. Теперь у меня появилась новая цель, купить к ним хороший усилитель, т.к. мой Пионер уже немного староват, хотя работает достойно. Буду рекомендовать и обращаться в данную компанию не один раз!
Фото 1561922902968.JPEG от Олег
Плюсы:
Bi-amping/bi-wiring. Фазик на передней панели.
Минусы:
Особо не к чему придраться. Для меня дороговато.

Звук мощный и разборчивый. Слушаю в основном электронную музыку. Мне кажется они для этого идеальны. Даже саб не нужен. На металле верха немного режут уши. Возможно резонансы комнаты. Фазоинвертор на передней панели лично для меня огромный плюс у этой модели. Комната у меня всего 12 м.кв. Стоят вплотную к стене. Играют с ресивером Sony STR-DH520. Который в скором времени естественно будет заменен полноценным стерео усилителем. Думаю звук кардинально изменится в лучшую сторону.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!