0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Pioneer S-ES3TB (1- коробка)

мощный, чистый тяжелый звук, ничего лишнего... RCA и XLR, нет даже крутилки мощности усиления :) 5 каналов... включил в него источник и кайфуй... не греется, не гудит, не врет, никаких недостатков я лично не выявил......
Выбирал более полугода, остановился именно на этой модели. Играют в связке с Yamaha RX-V765. Детализация звука конечно выше всяких похвал. Действительно по сравнению с некоторыми одноклассниками есть ощущение что вытащили вату из ушей)
[url=/product/55206.htm]Комплект акустики Pioneer S-ES3TB (1- коробка)[/url]
Очень хороший звук. Мощный бас. Отличный выбор в данной ценовой категории. Очень доволен.
Отличная акустика! Использую вместе с AV ресивер Pioneer VSX-528-K
Нижние динамики 165 мм. пассивные) воткнул вместо них автомобильные среднечастотники [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6375865&hid=308016]MB Quart ONX216[/url] 120 Ватт.
Звук стал вообще улетный, на полную мощь уши болят)))
ПМСМ, сабвуфер теперь вообще не нужен, диван и так трясется)))
Отличная модель. Чистый, мощный звук. За эти деньги- прекрасная система!
Звучание - просто фантастика. До этого был NAD C325BEE. Думал, что разница только в мощности, где там, небо и земля и по мощности и по качеству. Акустика YAMAHA NS-777. Гоняю через комп, Аудио - Asus Xonar Essence STX, Foobar 2000 - ASIO, разумеется, только FLAC и APE, ну и SACD.<br>Одним словом, не вдаваясь в подробности, если я раньше (NAD C325BEE) музыку слушал, то теперь наслаждаюсь.
хорошая акустическая система за эти деньги. пользуюсь почти год. брал с ресивером PIONEER VSX-923, позже приобрёл буфер, но он простаивает. хватает своей мощи. спасибо компании PIONEER за доступные товары :)
мощный, чистый тяжелый звук, ничего лишнего... RCA и XLR, нет даже крутилки мощности усиления :) 5 каналов... включил в него источник и кайфуй... не греется, не гудит, не врет, никаких недостатков я лично не выявил......
Хороший чистый звук, мягкий бас.  Подключены к pioner 923. Можно докупить саб.  Покупкой доволен, советую!
Плюсы:
-
Минусы:
-

юра
у меня штатный набор из этой акустики и реса пионер 322. акустику я доработал как описал выше ,в последствии  выкинул обе пищалки с фронтов поставил Peerless DX20BF00-08 , двухполоска получилась. Источник плеер fiio x1 . В рес 322 поставил питание от 422 . Денег нет , приходиться своими силами добиваться звука который хочу. И мне в общем это удалось . Моя система играет так как мне надо , все косяки которые мне были неприятны устранил , косяки на которые мне чихать оставил . Звук нравиться я не аудиофил , так меломан. Но еще раз повторюсь эта акустика (в изначальном виде) в связке с ресиверами от пио не выдерживает критики . Тембральный баланс и ачх нарушены настолько что слышно ухом а не приборами. В отзовике можешь найти более подробный мой разбор этой акустики . И да кстати слышал недавно её на ресиверах от онки , на этих ресах она звучала более менее неплохо. Парадокс акустика для пионера не звучит с пионерами.
Был такой комплект, брал его в одной коробке с ресивером VSX-820. Звучит приятно для новичка, громко и чисто. Но баса мало. Честно. 50 Гц ребята это вам не потолок. Взял к нему Velodyne SPL800I. Уххх как зазвучало в комнате. И еще дизайн - я тащусь от строгих лаконичных форм. Но к сожалению второй раз к ним не вернусь. продал. Выбираю новый уровень.
Цитата
влад пишет:

вообще не понимаю людей которым нравится этот чудо набор . Когда я по сэйлу взял этот набор с ресивером и блюром (все пионер) за 10 000р , тогда он в магазинах 22-26тр стоил , был очень разочарован в акустике , которая гордо именуется начальным хай-фаем. В сравнении с поганым свеном и картой креатив (7 000р. все стоило ) этот набор звучал ужасно. Высокие резали уши от 6000гц и выше , средину и бас не слышно . Сабвуфер решил проблему с басом , но середина все равно оставалась завалена. Не то что музыку , даже фильмы (если они в 2.0) смотреть было невозможно , как будто динамики в телефоне озвучивали фильм. Как ни странно 5.1 дорожки смотреть было нормально , оно и понятно . Голос был из центральной колонки а там широкополосники стоят.
В итоге разобрал эти фронты , посмотрел на два жалких электролита внутри , посчитал емкости , и... год гемороя с измерениями динов , подгонкой кроссовера итд. Подробно расписывать не буду, но делал долго , все таки работа и дети. Коротко, - переработал кроссовер , переработал корпус. Все вместе встало 7000р ( запчасти на кроссовер , + немного материалов по дереву) Супер пупер не получил , но на хай фай начального киношного уровня вывел . И даже музыку слушать не противно. Так только некоторые треки все равно косячно играют , например старые боярский , бременские музыканты (нападает ностальгия) - верха подсвистывают. Но современные стили даб степ или попса звучит хорошо. Самое главное фильмы в 2.0 (а старые фильмы смотреть тоже люблю) нормально проигрывают голоса , а не шипящие звуки телефонной трубки 80х. Мое мнение , этот набор плох как для фильмов так и для кино , и требует напильника с денюшкой. Но если сейчас в моде бумбум и цык цык типа домашних кинотеатров и вы любите такой звук , тогда можно и не парится. Современной молодежи все сойдет как я понимаю , главное чтоб бабахало (как сказал один мой сотрудник)
Влад, а вы какую систему собрали?
Выбирали акустику для домашнего кинотеатра, именно эта модель устроила по цене и качеству после тектового проулушивания. Совместно с ресивером выдает насыщенный басовитый звук, прекрасную середину и чистейший верх.
Усилитель абсолютно лишён излишеств, но звук - это именно то, ради чего его стоит купить. Пожалуй, это та модель, которую сложно придумать как можно улучшить.
Подбираю AV ресивер под этот комплект. Бюджет до 40. Склоняюсь в сторону Pioneer (VSX-830-K, [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-831]VSX-831[/url]) под стать акустике, либо [url=https://www.pult.ru/product/denon-avr-x1200w]Denon AVR-X1200W[/url] или Yamaha RX-V579. Это мое первое постоение домашней системы поэтому не судите строго. Звук будет в гостинной (30 кв.м), телевизор 4к в процессе покупки.
Хотелось бы услышать совет бывалых. Благодарю!
Еще добавлю Yamaha RX-V679)
Плюсы:

Минусы:


Купил около месяца назад, до этого использовал обычный комплект 2.0, конечно, звук стал более объёмным. относительно звучания - оно у этой акустики невероятно живое и натуральное, фильмы смотреть - одно удовольствие!
Плюсы:
симпотичный вид и отличные клеммы для зажимов акустических проводов.
Минусы:
1-три динамика-а не четыре(нижний-просто заглушка!).2-набор сделай сам!внутри АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ КОРОБ!(хоть бы для приличия кусок синтепона бросили!).провода тоонюсенькие-толщиной с нитку!фильтров нет вообще!припаяли прям к проводам пару левых конденсаторов и всё!

этот набор сделай сам надо доводить до ума самому!1-тупо купить синтепона толщиной 2-3 см.и всё внутри обклеить.купить и заменить провода(хотяб раза в 4-ре потолще.не обязательно фирму-сейчас простеньких типа мистери полно толстых проводов по 30руб.за 1 метр.-всё что перечислил-может сделать любой даже 10 летний ребёнок!про фитьтра не говорю-отдельная тема(надо дружить с радиоделом).   тогда звучание улучшется!хоть немного.  и слушать надо на нормальном интегральном усилке-а не балалайке-мыльнице ресивере!   ЛЮБОЙ РЕСИВЕР-БАЛАЛАЙКА-ЧУТЬ ЛУЧШЕ ПО ЗВУЧАНИЮ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦЕНТРА!хоть по цене за 1000баксов!
ДОРОБАТЫВАЙТЕ.ПОДКЛЮЧАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ УСИЛОК И ВСЁ ПОЙДЁТ!хотя качество звука в принципе останется почти тем-же.
С самодельным двух канальным ланзаром по 160 Вт на канал, фронты данной акустики звучат в разы лучше, чем с pioneer vsx-528 и yamaha rx-v377.

И бас есть нормальный и середина.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!