0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F150 black

ЗВУК! достойно звучат все жанры, в т.ч. классика, внешний вид, качество изготовления, в комплекте шипы и подставки под них, чтоб пол не царапать
ЗВУК! достойно звучат все жанры, в т.ч. классика, внешний вид, качество изготовления, в комплекте шипы и подставки под них, чтоб пол не царапать
ЗВУК! достойно звучат все жанры, в т.ч. классика, внешний вид, качество изготовления, в комплекте шипы и подставки под них, чтоб пол не царапать
ЗВУК! достойно звучат все жанры, в т.ч. классика, внешний вид, качество изготовления, в комплекте шипы и подставки под них, чтоб пол не царапать
[url=/product/58132.htm]Акустическая система Yamaha NS-F150 black[/url]
Мягкий и хороший звук,приятний не бубнящий бас,бумажние динамики. Все хто пишет что нету баса неправда у них нету нормального усилителя,а типа Yamaha RX-V 473 Made in China тежело назвать усилителем.Слушал год на Yamaha RX-V 1600 Made in Malaysia играло даже очень неплохо и бас бил хороший и мягкий.Теперь слушаю на стареньком 6.1 канальном интегральном чистокровном Японце AV усилитель Sony TA-AV670 серия ES дольбит так что соседи в Шоке комната 15кв.м и без саба так что перед тем как ругать акустику найдите нормальний усилитель  :)
Плюсы:
далеко не самый плохой звук для такой цены
Минусы:
Призвуки в корпусе, бас есть но назвать его сверх чистым и качественным не как!

Первые колонки которые я приобрел, входили в состав дк, ресивер ямаха!!! Могу сказать что не самые плохие напольники вместе с хорошими проводами, выдавали достаточно неплохой звук. Призвуки в корпусе, бас есть но назвать его сверх чистым и качественным не как! За те деньги что они стоят, по моему мнению очень достойно!!!
Плюсы:
Стильный внешний вид, брэнд, качество звука при прослушивании музыки
Минусы:
Возможно, вес (не очень большой), но не критично.

Выглядят очень стильно! Так называемые "шипы" действительно придают дополнительный шарм.
По звучанию - звук ровный, АЧХ на слух близка к идеалу. Басов как на сабвуфере, конечно нет, но покупались эти АС исключительно для прослушивания музыки, поэтому в связке со стереоусилителем - приятный чистый звук.
Плюсы:
- стильно выглядят, бренд Yamaha, прорабатывают весь диапазон, басы есть
Минусы:
- немного легковаты, как по мне немного не хватает средних и лучше подходят для озвучки фильмов (субъективное мнение)

Как начинающий и переходящих с муз центров на усилители и ресиверы -рекомендую, вас порадует звук. За свою цену хорошие колонки. Использовать лучше исключительно для просмотра фильмов, в музыке показывыют себя слабовато. Изначально не хватало баса, но как оказалось очень влияет расстановка их в комнате. В принципе, этим можно добиться неплохих результатов.
Фото ямаха.jpg от Андрей Петренко
Плюсы:
Очень даже не плохой звук за свои деньги. Хороший бас. Приятный внешний вид.
Минусы:
Как и в отзыве ниже меня не устраивает только их вес.

Это моя первая напольная акустика, так что сравнивать особо не с чем, но я более чем доволен покупкой. Работают в паре с ресивером Denon AVR-X250BT.
Перед покупкой данной акустики задумывался о приобретении сабвуфера, в итоге оказалось что басов более чем достаточно.
В дополнение хочу приобрести еще центральный канал.
Плюсы:
Сбалансированный звук. Внушительный бас. Классическая внешность.
Минусы:
Как то легковаты для таких больших напольников.

Баса достаточно для музыки и без сабвуфера. Но иногда, на некоторых записях, он не совсем внятный. Возможно легкий вес тому причина. А может и особенности комнаты дают такой эффект. В целом очень приятный разборчивый и мощный звук. Оборачиваясь на их стоимость, можно сказать что это просто замечательная акустика начального уровня  hi-fi. И с ресивером и с интегральником звучат великолепно.
Плюсы:
Невысокая цена, приятный звук и внешний вид.
Минусы:
Для этой стоимости минусов нет.

Акустика начального уровня, поэтому судить ее строго смысла не имеет. При этом она имеет жанровую всеядность, прекрасный мощный бас, сабвуфер не нужен. Сочетается с усилителями небольшой мощности, сейчас играют с DENON RCD-M41, никаких проблем с раскачкой нет. Рекомендовал бы начинающим любителям хорошего звука, которые не могут потратить большую сумму на акустику, как первую ступень в познании мира Hi-Fi, разочарованы точно не будите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!