0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Почувствую ли разницу?

заменена 2.1
Хочу заменить компьютерную активную ас на связку из AV Ресивер Harman Kardon AVR 70 и Акустическая система JBL LOFT 40. Скажите будет ли ощутима разница в качестве звука? Вопрос заключается в том что, способна ли такая бюджетная связка в разы звучать лучше обычной активной ас от какого нибудь microlab'а?
Вряд ли
Цитата
Гость пишет:
Вряд ли
Тогда в чём смысл существования таких компонентов?
Хотелось бы услышать объективное мнение, что-то убедительное.
Hk avr 70 очень бюджетная модель, созданная для просмотра фильмов со звуком Dolby и т.д. Для музыки ресиверы не подходят, кроме моделей верхней линейки, но там уже другие цены.
Цитата
Гость пишет:
Hk avr 70 очень бюджетная модель, созданная для просмотра фильмов со звуком Dolby и т.д. Для музыки ресиверы не подходят, кроме моделей верхней линейки, но там уже другие цены.
Но видите ли в чём суть, у меня сейчас компьютерная акустика, а она сами понимаете для чего подходит, т.к. я не очень придирчивый пользователь то меня в принципе и её звучание устраивало, решил сменить, и подумал а что если не такую же активную ас купить а вот так вот за ту же цену но отдельно ресивер, который служил бы усилителем и пассивную акустику..  Всё таки мне кажется практически любая пассивная акустика звучит лучше готовой активной (имеется ввиду не профессиональная активная ас)  :|
А может тогда усилитель какой нибудь недорогой для стерео звука посоветуете раз АВ ресиверы не подходят для звука
Pioneer a 30, onkyo 9030 будут в музыке в разы лучше хармана
Спасибо)
Ах да, забыл..   Подскажите ещё момент, на усилитель звук будет подаваться с компьютера,  нужно ли мне задуматься о покупке звуковой карты для него или усилитель придаст нужное качество? Или всё таки он послужит только для усиления входящего сигнала?
Если звук с компьютера, то нужен внешний цап, разница будет существенная
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!