0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 II Black

[url=/product/54947.htm]Акустическая система Klipsch RF-82 II Black[/url]
Звук очень чувствителен к ручке усилителя. Мощный чёткий без искажений. Klipsch RF-82 II созданы для таких стилей как : Atmo⁄Prog Breaks,Drum & Bass,Soulful House, Disco House,NuDisco,Psy Trance и конечно же рок-металл любой сложности.
Прекрасный звук, очень выразительный бас, слушаю различные жанры - нареканий практически нет! Единственное, нужно обратить внимание на расположение колонок, мнений  много, я методом подбора нашел для себя идеальный вариант - развернул   их  внутрь так, чтобы их  оси  пересекались  примерно  в  метре  перед  слушателем (расстояние  между  колонками - 3,5  метра). И  еще,   колонки  требуют  прогрева, примерно  2 -3 месяца (во всяком  случае  у  меня было так), с  новья  зажатость  и  буханье. Вот  такое  мое  мнение.
Звучание середины без искажений на высокой мощности, сцена, разрешение вверху. Не гулкие на низах. Сделаны добротно, но простовато для этой цены. Очень качественный звук. По сравнению с предыдущими колонками добавили красивой середины. Использую с американским усилителем и японским ресивером. Раскрылись звуковые нюансы в знакомых композициях , которые раньше были замаскированы. Пинк Флойд звучит волшебно, гитары, сакс располагаются на переднем плане и звучат чисто, мощненько, без искажений. На малой громкости мягко попукивают низами даже без тонкомпенсации. В общем очень доволен.

Получил больше чем ожидал, по мне так и без прогрева уже супер  :)  :)  :)
Цитата
kuban_79 пишет:
Получил больше чем ожидал, по мне так и без прогрева уже супер
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!