0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 601 dark apple

Отличная акустика-хороший бас, прозрачная середина, неплохие ВЧ. Отличное качество изготовления, сделаны в Канаде.
1) Качество. Отдела под дерево, хромированные вставки, клавиши управления, продуманность в мелочах. Это действительно то, что создает ощущение качественной акустики.<br>2) Звук. Для акустической системы столь небольшого размера весьма качественный. Слышна вся гамма гармоник, рождающих музыку, никаких завалов нет. Вряд ли можно услышать на данной акустике отличие "лампового звука" от просто высококачественного транзисторного, но само наличие ламп, их свечение добавляет эстетическое удовольствие от самого процесса прослушивания музыки.
[url=/product/46917.htm]Акустическая система Jamo C 601 dark apple[/url]
Живой и энергичный звук, высокая детальность, чистые захватывающие ВЧ/СЧ, динамичный и точный бас для таких скромных размеров. Ровная АЧХ. Качество изготовления.
Достоинства: маленький размер, внешний вид, четкий кристальный звук. Чувствительность, достаточно легко дунуть в фазоинвертор как видишь как дрожит динамик. Крепкий и тяжелый сбитый корпус.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!