0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Celan GT 902 piano black

[url=/product/62578.htm]Акустическая система Heco Celan GT 902 piano black[/url]
Купил эту акустику 3 месяца назад . Качественно сделано добротно. Звучать начинают после часового прогрева надеюсь в дальнейшем время прогрева сократится . В общем акустикой доволен.рекомендую у кого комната больше 20 м
Плюсы:
монументальный звук, монументальный вид, качество исполнения
Минусы:
фазики сзади. нельзя поставить вплотную к стене

Приобрел акустику взамен простеньких NS-777.
Само собой колонки совершенно другого уровня и весовой категории. В данный момент только начали прогреваться, но сцена широченная уже. Бас поначалу слегка размытый, после 5 часов работы набрал вес и фокусировку. Его много, он глубокий и мягкий. Середина просто идеальна. С высокими даже был перебор, но по умолчанию на колонках стоит перемычка на +2 dB. Плюс к этому у меня Хеко играют со стерео парой Yamaha 2100 серии. Отсюда избыток ВЧ. Переставил мост на Linear и перебор на верхах ушел.
Колонки с каждым часом работы всё больше раскрываются.
На мой взгляд идеальная акустика за эти деньги
Я очень доволен.
Спасибо Пульт, за оперативную доставку.
Плюсы:

Минусы:


Такая модель стоит в комнате прослушки в челябинске, на выходных удалось послушать данное техническое чудо... Ширина сцены хорошая, мягкое звучание, верха детальные!! корпус большой массивный, диаметр динамиков сразу бросается в глаза.. стоят ли они своих денег, это субъективный взгляд каждого, я бы посмотрел модели подешевле, по качеству звука многие из них не уступают!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!