0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 502 espresso

[url=/product/72146.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 502 espresso[/url]
Прекрасная акустика в своём ценовом диапазоне. Шикарно отыгрывает, главное подальше от стены и желательно взглянуть на калькулятор комнатных мод, чтобы не загудела.
Очень хорошая модель.
Плюсы:
отличный вариант в своем классе как для музыки, так и для построения системы домашнего кинотеатра
Минусы:
сборка уже не Германия, как в более старых моделях

отличный приемник серии vitas. Для бюджетного сегмента очень неплохой вариант. Уж лучше монитора аудио. И пусть внешность не на 5ку, звук точно на нее. Heco верны себе, что в бюджете, что в среднем сегменте
Плюсы:
Стильный дизайн, тяжеловесные, звук поражает своей детальностью, довольно басовитые.
Минусы:
Отделка кажется требует сверхаккуратности в обращении. Без грилей выглядят интереснее.

Это мои первые напольники. Кажется лучше и не надо, звук супер. Только пришли со стукнутыми углом, поэтому настоятельно всем рекомендую тщательно проверять, что приехало и уже после ставить подписи транспортной компании.
Плюсы:
Великолепное звучание
Минусы:
Никаких минусов

Долго и тщательно выбирал АС двойного назначения - фронтальные колонки для домашнего кинотеатра и самостоятельную АС для прослушивания музыки. Эта АС прекрасно подходит для поставленных задач. Прекрасный звук дополняется отличным внешним видом. Колонки в интерьере притягивают взгляд, выглядят очень дорого и элегантно. Использую без саба, низкие отыгрываются очень качественно, их достаточно. Слушаю рок, инструментал. В фильмах накрывает не хуже, чем в большом кинотеатре. Непременно рекомендую к покупке.
Фото IMG_20220629_114515.jpg от Александр Беловолов Беловолов
Фото IMG_20220629_114525.jpg от Александр Беловолов Беловолов
Плюсы:
Низкие/высокие - на уровне!
Минусы:
Пока не обнаружил

Очень доволен акустикой. Разогрелись на третий день.    Саб не нужен (низкие выкручиваю на середину тумблера). Высокие - тоже соответствуют. Жаль только, что фазик сзади - требуется пространство. Спасибо менеджеру Сергею, который сопровождал эту сделку.
Плюсы:
Цена, качество звука
Минусы:
чувствительны к месту установки

Мои первые напольники. Использование двойного назначения- в системе домашнего кинотеатра и для прослушивания музыки. В силу расположения фазоинвертера сзади чувствительны к месту установки, в моем случае в силу ограниченности свободного пространства вокруг колонок при вопроизведении некоторых жанров немного гудят. Сцена хороша, но также сильно зависит от близости слушателя к вершине треугольника. В силу наличия в доме маленьких детей и животных, используются с грилями. В целом очень доволен
Плюсы:
Великолепные колонки
Минусы:
Их нет, только плюсы

Отличные колонки. Насыщенный звук по всем частоткам. Очень понравился материал корпуса. Да и сами колонки внешне выглядят очень симпатично. Вообщем, вещь дороже чем стоит. Спасибо большое Николаю за участие. Доставка также была супер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!