0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 302 espresso

[url=/product/72148.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 302 espresso[/url]
Очень высокая детализация. Прекрасные колонки за свои деньги. Очень детально передают инструменты, особенно струнные и вокал. Что удивительно очень разборчиво звучат голоса, при прослушивании англоязычных композиций слова различаются внятней чем в наушниках.
Колонки могут воспроизводить шикарный бас для своих размеров, но видимо яркая середина его маскирует, если хочется баса, нужно добавлять в тембральным балансом или эквалайзером. В режиме direct на большинстве композиций хочется баса чуть больше.
Соотношение цена - качество на отлично! Вполне качественная полочная акустика для комнаты с габаритами до 20м - собраный и глубокий бас, да и с "высокими" все в порядке.  За свои деньги - отличные колонки.
Отличное соотношение цена и качество.Собраны добротно.Целлюлозный динамик.Диаметр СЧ/НЧ динамика больше, по сравнение с другими полочниками, а значит,думаю,глубже бас. Звук вполне достойный с бюджетными компонентами.Интересная конструкция короба,для уменьшения внутренних резонансов.Диапазон воспроизводимых частот подкупает)))
Вообще я счастлив,что они у меня наконец-то появились.Данная акустическая система стала точкой в создании моей первой HI-FI системы бюджетного уровня.Мне большего и не надо,ведь я не сумасшедший аудиофил, а просто меломан со стажем.
Плюсы:
После двух недель прослушивания звук становится насыщенней.
Минусы:
Больше внимания нужно уделить отделке на стыках в углах, ну это если сильно присматриваться.

Слушаю 8 месяцев с гибридным усилителем в чистейшем классе "А" собственной разработки и производства, вполне доволен! Комната 20 кв м. В лёгком режиме звуковое давление создаваемое акустикой вполне соизмеримо с аппаратурой в 50 Вт на канал, хороший бас, высокие, вокал не оставляет равнодушным.
Фото 100_7335.JPG от radioksv@mail.ru
Плюсы:
Понравились
Минусы:
Пока не знаю.

Купил за "недорого"   в "Pult.ru".  к китайскому ламповому усилителю(на 10 Вт).  И "ретро-вертушке" pioneer 503.  90 db, самое ТО. Мои старые полочники Davis Acoustics (86 db) не порадовали.  Играли от  11-12. Громко надо было делать.
Эти на 9-ке музыку играют. Комфортно.

Комната 20 к.м. Широко разнести,особенно,некуда.
Звук понравился.
"низы" просто супер. Ожидал худшего. Всё собрано, звуковая картинка  "выпуклая", "детализация" присутствует.
Стенка не падает.  Но, в моём понимании, достаточно.
Особенно на классике из журнала "stereо", "polidore" и  "болгарских" дисках 90-х годов.
То, что было записано до массового MP-3.
Динамика хорошо отыгрывается.

На CD выпуска после 2007-го года записи , середина с какими-то "призвуками-артефактами".
Думаю, что это усилитель.
Flac, c хорошего источника или правильные CD. Будет То!

Магазин понравился. Все "телодвижения" смс-ками сопровождается, курьер адекватный. Денег не просил, не плакался про тяжёлое материальное положение.


Хорошие колонки ! Доволен.
Плюсы:
Цена-качество
Минусы:


Отменные полочники от немцев начального уровня! Сделаны на совесть, к отделки сборке, дизайну нет претензий! Звук тоже на уровне, в данной ценовой категории неплохой вариант! Классические матерьялы в виде бумаги играют решающюю роль, звук чистый мягкий прозрачный! для бюджетной аккустики очень неплохо!!
Плюсы:
Добротные полочники за свои деньги
Минусы:
Отделка

Покупались для использования с ресивером в качестве фронтальных колонок. В итоге получили неплохую сцену с хорошими серединками и верхом. Басить они не умеют, поэтому без сабвуфера звук будет пресноват.
Опять же - в качестве усиления - бюджетный ямаховский ресивер 5-й линейки.
Пробовали подключить к моему a-s2100))))) колонки сами не ожидали, что умеют так играть и саб не нужен)
Короче говоря - хорошая акустика за свои 250 долларов. Если подключить к усилку типа 501-701 ямахи, то будет годная системка с приятным звуком
Плюсы:
Молодцы хеко. Хорошие колонки за приемлемую цену для новых. Дешевле только б/у
Минусы:
они смотрятся на свою цену. А хочется как-всегда чтобы и стоили дешево, и играли классно, и смотрелись на миллион)))

Для небольшого офиса или комнаты берите. Если не готовы потратить на кустику больше, то это-отличный вариант.
Плюсы:
Отличное соотношение цена-качество
Минусы:
Для своей цены не нашел

Доволен данными полочниками. Использую в качестве фронтов в помещении 15 м2 при системе 7.1
Изначально,когда не было сабвуфера, над низкими трудились именно они. Lfe дорожку не заменят, но басили прилично. Для фильмов отличный вариант.по высоким так же нареканий нет. Мягкий звук за счёт шёлка и бумаги. В своей ценовой категории отличный вариант! Как говорится мал, да удал. На текущий момент собрана вся линейка викта прайс-рекомендую как входной порог в качественный дк для помещений меньше 20м2
Плюсы:
Качество звука,интересный необычный дизайн.
Минусы:
Нет

Колонки стоят своих денег. Покупал на замену Infiniti Alfa 30 на которых очннь мало низких частот. Колонки подключали к усилителю CambridgeAXA35 и сравнивали на прослушивании с Magnat tempus 33,которые звучали глухо и не очень выразително ,но когда  играли HECO звук был ярким,прозрачным   с красивым басом После прослушивания я незадумываясь выбралНЕСО. Хочу сказать спасибо Тихонову Илье за помощь в выборе колонок.Рекомендую.
Фото 20210910_160804.jpg от Александр Шохин
Фото 20210910_152755.jpg от Александр Шохин
Плюсы:
Цена /качество
Минусы:
Защитная сетка

Отличная полочная акустика для своей цены . С отличной чувствительностью и минимальной частотной характеристикой . Темно -коричневый цвет предпочтительней . Дизайн корпуса на любителя . Не будете разочарованы , если подберете правильный источник воспроизведения музыки .
Плюсы:
Цена/Качество звука
Минусы:
Отделка

Мне нравятся эти полочники! Как играют, красивый порт фазоинвертора, форма корпуса, как в целом выглядят! Но! Виниловая плёнка сделана небрежно и на стыках отходит на 1-2мм и это хорошо видно в коричневом цвете! Ребята из Heco ну что же вы? Отличные же колонки! Басовик бумажный-лёгкий, мягкий подвес, приятный ВЧ диапазон. Поставил их в комнату 20м² ну так для теста, как справятся в помещении. И что? Блин! Да они даже басс где-то нашли) Конечно подкрутил в + но всё же! 20м² они смогли с комнатой справиться. Честно говоря я был удивлён! Незнаю как в чёрном цвете, но коричневый-смотрите плёнку! Хотя я тоже смотрел, но через неделю сюрприз. По звуку вопросов нет друзья! Опять же-цена!
Фото 20211229_145422.jpg от Константин
Фото 20211229_150622.jpg от Константин
Плюсы:
Однозначно звук, шикарный!!! Джаз слушать просто огонь!!!
Минусы:
Нету

Доброго времени суток. Сначала взял 202, но после прослушивания понял, что в них не хватает «воздуха» или объёма))) приехал в магазин и обменял на 302, которые оказались на порядок приятней в прослушивании. Играют как нужно, детальность на высоте, сбалансированность на уровне. Однозначно рекомендую
Фото image.jpg от Антон
Фото image.jpg от Антон
Фото image.jpg от Антон
Плюсы:
Самая доступная акустика с двухпроводным подключением и 16,5 см динамиком.
Минусы:
Качество исполнения стало хуже.

Покупал второй комплект данной акустики. Ранее была куплена чёрного цвета, к качеству претензий не было, но была спонтанно продана, оставив только положительные впечатления. Поэтому и был куплена снова, но в другом цвете. Одна колонка была внешне в отличном состоянии, а у другой плёнка спереди была наклеена с зазором. Но это ещё можно стерпеть. Но  при подключении провода в зажим и затягивании, клемма начала проворачиваться вместе с проводом!... Вот это уже была слишком и спустя некоторое время была продана.
Плюсы:
материалы динамиков, качество звучания, качество исполнения (за исключением плёнки)
Минусы:
качество поклейки плёнки

За 6 месяцев использования у меня сложилось о них такое впечатление: для своей цены они сделаны качественно и красиво, хотя качество плёнки могло бы быть и получше. Все остальное по внешности без нареканий. Материалы динамиков для такой стоимости нетипичные, чаще используют, например, арамидное волокно. Что до самого главного - звука, то тут всё очень неплохо. Так как акустика полочная, то ждать от неё глубоких проработанных НЧ не стоит в принципе, не смотря даже на то, что здесь с ними всё относительно неплохо. Остальное - примерно на уровне остальных изделий того же класса и цены. Что до максимальной мощности, то система из SMSL AD 18 (усилитель) и Heco WP 302 на 15 процентах громкости начинает дискотеку у соседей по квартире. Словом, хватает.
Плюсы:
Цена и качество изделия. "Китайское" качество, как слово нарицательное давно уже отошло в лету, особенно под немецким присмртром.
Минусы:
Минусов пока не обнаружил.

Надо признаться, что выбор этой акустики сделал благодаря совету экспертов-консультантов Pult.ru, а уж потом "наткнулся" на статьи и видео обзоры посвященные серии HECO Victa Prime. Свой выбор сделал в пользу VICTA PRIME 302, VICTA PRIME 102 и VICTA PRIME Sub 252a. Всё это нагружено на ресивер Yamaha RX V659. Такая комплектация нужна мне для редакторской работы по озвучиванию фильмов. Не чистовому озвучиванию и дубляжу, а именно редактуре и выявлению "косяков". В этом отношении акустика более чем достаточная и в плане пост- студийного контроля, и оценочной стадии пост- продакшена. Акустика работает на помещение 14 м.кв облицованном плитой АГШ+ шуманет(с конца 90-х годов). По суммарной громкости в 5.1 в пиках, кабинет держит сигнал под киловатт. Настройка акустики производилась микрофоном Behringer ECM 8000 через RME Fireface UCX программой REW V5.20.13.
Что касается звука- всего достаточно! Дополненная сабом "качает" так, что мало не покажется. Не Мосфильмовская студия, но при воспроизведении звука выстрела пушки танка Щерман- принуждает голубей за окном к миру!
Каждой акустике своё назначение и своя работа, за копейки саунда не бывает. Акустика HECO своих денег стоит и по целям, и задачам использования!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!