0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio Excite X36 rosewood

[url=/product/36181.htm]Акустическая система Dynaudio Excite X36 rosewood[/url]
Все хвалебные отзывы об этой акустике на официальном сайте всё абсолютная правда, я бы добавил по несколько восклицательных знаков после каждого хвалебного отзыва. Однако предупреждаю любителей сэкономить: Не пытайтесь подключкать их ко всяческому бюджетному дерьму типа рессиверов Sony и т. п. Сопротивление 4 ома говорят сами за себя, слабые усилители отключаются, срабатывает защита. Я использую их с усилителем мощности Rotel RB 1090.
Сопротивление маленькое, но это только на бумаге. Реально эта акустика имеет 6 Ом! Сам замерял! А в качестве подключения использовал рес. ВВК. Каково же было моё удивление, когда дохлый ВВК с 40Вт. на канал, запел с этой акустикой! Ребята, Это бомба!!! Старшие линейки Динов тяжелы по нагрузке, НО уровень акустики требует затрат! Зато вы получите истенное удовольствие от музыки.
сергей юрьеич а ресиер sony 3700es дерьмо???
Просто потрясающий звук у этой акустики. Купил три года назад.  Включаешь и уходишь в транс. Но есть два момента которые надо учесть. Акустике нужен прогрев около суток. Когда я ее первый раз включил звука не было (китайский магнитофон лучше звучал), но после суток колонки раскрылись до неузноваемость. И второе нужна правильная расстановка (ну по всем правилам акустики помещения), У меня она стояла так что позади было 1,5 метра до стены. Когда сделал перестановку и поставил колонки близко к стене качество звука резко снизилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!