0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прослушивание АС HECO Celan GT 702 – 902

На соседнем сайте создал аналогичную тему, Прошу помощи и у Вас уважаемые форумчане Pult.ru. Итак;
Здравствуйте!!! Собираюсь ехать в столицу для прослушивания АС HECO Celan GT 702 – 902. Хочу сравнить их с ;
JBL LS 80 - JBL TL260 LE
Focal-JMlab Chorus 836
Paradigm Studio 100 v.5
Canton Ergo 695
Magnat - не знаю какие
Боюсь, если удастся прослушать все эти АС, останется каша в голове + в одном месте думаю не получится все послушать. В Москве буду три дня за которые надо определиться. Помогите оставить 3 – 4 претендента на которые реально стоит обратить внимание. Я не молод, менять АС (искать свой звук) не буду. Если ошибусь, придется слушать то, что есть. Усиление буду покупать через 3 – 4 месяца тогда и создам ветку, а сейчас больше просьба к меломанам (аудиофилам не обижаться), помогите купить колоночки. Бюджет 100 тыр +- 10 тыр , далеко за него не пойду, по этому и обсуждать более дорогую АС не стоит. Комната акустически сложная 20 м + по бокам кухня и коридор по 5 м в виде перевернутой буквы «П». Итого 30 кв м акустически неподготовленной комнаты. Слушаем (Я + все в семье по отдельности) реально ВСЕ… Но упор следует делать на Rock, Hard Rock как в старом, так и в новом виде. Люблю; The Beatles и Led Zeppelin, Deep Purple и Pink Floyd, Last Autumn's Dream и Gotthard, современный Accept и At Vance. Но и заруб. эстраду будем слушать. Где в столице все это можно послушать? Очень хочется услышать обладателей АС из моего списка, особенно гоняющих ее давно. Жду советов.
Просьба к модераторам; "Перенесите топик в форум (Акустические системы)". Спасибо
https://www.pult.ru/audition/#subscribe_audition

Вам сюда нужно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!