0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha MSP7 Studio

[url=/product/67589.htm]Акустическая система Yamaha MSP7 Studio[/url]
[url]http://www.proaudio.ru/catalog/speakers/studio/102080/[/url]
Не хилая у вас накруточка!
В чем причина такой нереальной цены (81 107 руб/за шт.)?
Месяц назад они у Вас стоили в 4 раза дешевле!
Самая сильная сторона данной модели-очень собранная середина, практически при любом расположении мониторов чувствуется глубина каждого инструмента в отдельности, хорошо прослушиваются хвосты реверберации, очень хорошо чувствуются даже небольшие изменения при настройке компрессии, четкая и быстрая атака. Бас - достаточно глубок, с хорошей атакой. Высокие - не сказал бы что выпирающие или сверх детальные, но вообщем, достаточно информативные. Тональный баланс - ровный по всему спектру, при эквализации не надо прислушиваться в надежде услышать изменения, мониторы сами все подскажут)))
-первое, на что обратил внимание, очень честные и проработанные средние частоты
-сверхдетальные ВЧ
-упругие, не гудящие НЧ
-вся АЧХ почти идеально ровная (мерил измерительным микрофоном)
-достаточно широкая направленность
-отличный запас по громкости
-прекрасное качество изготовления и недешевые комплектующие(разбирал, смотрел)
Поёт не приукрашивая без искажений на любой громкости , очень честный, чистый, ровный звук по всему спектру , идеальный вариант для студийной записи особенно живых и электронных инструментов (на MSP7 слышен любой нюанс),идеально передаёт характер каждого звука.
Много терминов и пр. слов писать не буду. Взял - очень доволен. Отлично проигрывается как классическая музыка, так и электронная. Всё звучит детально. Что бы оценить, поставьте какой-нибудь psychedelic от матёрого исполнителя, где тонна эффектов по всей звуковой палитрек и послушайте... Либо классику. Оцените по достоинству
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!