0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mission 796 SE gloss white

Все видео и аудио прочитались (субтитрами и меню BD не пользуюсь, не проверял)<br>Работает и HDMI и коаксиальный выход<br>Wi-Fi держит
[url=/product/72279.htm]Акустическая система Mission 796 SE gloss white[/url]
Акустика отличный выбор для ценителей настоящего английского звука.Как играет инструментальня музыка-супер.Концерт Боба Марли как живой.Колонки по своей универсальности заткнут за пояс любые в ценовом диапазоне от 80 до 140тыс руб.
Слушаю их около двух лет,очень музыкальные,сцена глубокая,насыщенная,слышны практически все инструменты,вокальные партии очень волнующие и красивые.Акустика за эти деньги супер,лучше кажется не придумать.
Очень красивые и сексуальные.
Очень большие и в меру массивные, бас - хорошбвысокие мягкие в меру детальные. Добротные, неплохо держат басы (но не предел мечтаний), даже при высокой громкости не хрипят, не фонят, но им нужно пространство, звук в принципе довольно натуральный без примесей, отлично подходят для домашнего кинотеатра, вполне годятся для прослушивания музыки. Характеристики не подкачали.
Колонки красивые,в интерьере смотрятся здорово,звучат на высоте,хотел заменить их  на более серьезные,прослушал множество вариантов от Вьены Акустик до Сонус Фабер,Те которые звучат лучше, цена начинается за 240тыс. Пока слушаю и наслаждаюсь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!