0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LOFT 50 blk

Все в одном, нет проводов и колонок по всей комнате<br>Оно работает.<br>Звук вполне приличный
Бас! Его глубина и мощь никого не оставят равнодушным.
Дешевизна, строгий внешний вид и довольно-таки хорошее звучание, учитывая ценник конечно.
Все в одном, нет проводов и колонок по всей комнате<br>Оно работает.<br>Звук вполне приличный
качество изготовления, звук
[url=/product/66193.htm]Акустическая система JBL LOFT 50 blk[/url]
Лучшая полочная акустика, которая явно играет лучше, чем стоит!!!
Точнее не полочная, а напольная!!!Имеет 3полосы плюс боковые динамики 6.5 , которые значительно улучшают характер баса!
Точнее напольная! Имеет три полосы плюс боковые динамики 6.5 значительно улучшающие детализацию баса!!! Вообщем супер!
Приобрел данную акустику 2 дня назад. На свои деньги отыгрывает на 100 процентов.  хороший звук, как при дом . кинотеатре так и при стерео. Лично мне саб не нужен, басов хватает.
приобрел колонки неделю назад,звук потрясный,слушал Металлику,создаётся эффект как будто присутствия на концерте,выставил настройки на Пионере421 max  высокие и больше среднего низкие,если хорошая запись,хочется слушать и слушать..пол вибрирует,соседи рады)))
Отличный детализированный звук, замечательный глубокий бас, классический стиль и строгость исполнения!!!Колонки высший класс!!!
Увидел, послушал, понравилось, заказал, привезли!
Открываю коробку - достаю! Чёрный рояльный лак, карбон-кевларовые диффузоры, провода монстр-кабель, позолоченные винтовые клеммы и шипы! Ничего этого НЕТ, зато стоят они 9989руб. за пару и при этом акустика очень Качественная, Красивая, Компактная, Крепкая, Крутая! Музыка звучит шикарно, Scorpions, The Beatles, Depeche Mode ,Стас Михайлов, Света ну и кто там ещё - Божья коровка, да пофиг кто! На этих колоночках хочется слушать всё!
за такие деньги лучше не найдете!
Если вы не болеете аудиофилией, то звук у этой акустики на пятерку с тремя плюсами. Цена реальная.
1. шикарный внешний вид; 2. замечательное качество картинки в стандартной цифре иHD; 3. интуитивный интерфейс, разобрался не читая инструкции; <br>4. два пульта - обычный и майджик, четверо разноцветных очков; 5 два динамика + сабфувер
очень симпатичные колонки как по звуку так и по внешности
добрый день господа кто-нибудь сделайте  видеообзор на данную акустику я думаю было бы многим интересно посмотреть стою между выбором но склоняюсь к этой
Заказал, жду в ближайшее время. Как придут обязательно постараюсь сделать фото или видеоотчёт. Отпишусь
Максим привет если сделаешь видеоотчет добавь с ссылкой в ю туб там легче его будет просмотреть  у кого нет электронной почты
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!