0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор недорогих напольников плюс усилитель. (40тр)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно выбрать связку стерео пара плюс усилитель. На все про все 40тр. Комната 20кв, слушаю электронику. Важно иметь хороший басс не стремящийся отстучать или отбубнить, внятную серединку, верхние не слишком звонкие.  Детализация менее важна чем мощность. В роли проигрывателя ПК. Сам выбрал следующие: Jamo S 606 High Gloss Black (Black Ash) + Onkyo TX-8050 black. Колонки подкупают конструкцией с большим низовым динамиком с боку. Имел дело в прошлом с подобным остались приятные впечатления. Дизайн тоже оч приглянулся. По усилителю понравилось наличия цифр входов и встр проигрывателя. Кино тоже буду иногда смотреть. Собственно посоветуйте что нибудь в данном бюджете. Покупать планирую в Пульт ру!
Цитата
алексей пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно выбрать связку стерео пара плюс усилитель. На все про все 40тр. Комната 20кв, слушаю электронику. Важно иметь хороший басс не стремящийся отстучать или отбубнить, внятную серединку, верхние не слишком звонкие. Детализация менее важна чем мощность. В роли проигрывателя ПК. Сам выбрал следующие: Jamo S 606 High Gloss Black (Black Ash) + Onkyo TX-8050 black. Колонки подкупают конструкцией с большим низовым динамиком с боку. Имел дело в прошлом с подобным остались приятные впечатления. Дизайн тоже оч приглянулся. По усилителю понравилось наличия цифр входов и встр проигрывателя. Кино тоже буду иногда смотреть. Собственно посоветуйте что нибудь в данном бюджете. Покупать планирую в Пульт ру!
Здравствуйте!
Связка в этом бюджете достойная, подобрана верно.
Хороший бас, внятная середина и мощность это достаточно субъективная материя, в моём понимании это более высокий бюджет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!