0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите акустику Denon PMA-1510AE

привет всем любителям хорошего качественного звука ) имею усилитель  Denon PMA-1510AE
подскажите полочную акустику( или легкую не большую напольную) под электронную и всю остальную кроме метала джаза и рока музыку ! интересует детальность прозрачность в тоже время драйв хороший бас (но не бухание и цикание )!!
комната не большая 9-10 метров ! слушал mabx2 понравилось звучание ! но хотелось бы ценник повысить например до 30-35 на акустику !
чтото из элаков ? или монитор rx 2 ? или посоветуйте другую модель?
Из напольников [url=https://www.pult.ru/product/49599.htm]Focal-JMlab Chorus 714[/url]
но лучше хорошие полочники на вашу комнату, например
Dali IKON 2 mk2
focal chorus 714 v будут лучше чем mabx2 ?
и что лучше focal chorus 714 v или marx6 ?
послушал эти фокалы с моим усилом ! прозрачность выше стала аж на уши давит пищит очень в некоторых композициях!
а вот бас стал менее глубокий по сравнению с моими мониторами!  вывод (мои мониторы помойму звучат на мой слух лучше )
вопрос будет ли лучше звучать с monitor audio silver rx2 ?
Послушайте jamo c803
подключил к своему denon pma 1510ae Acoustic Energy Aegis Evo Three в свои 9 метров комнаты (разместил так что ничего не бубнит все отлично играет)играет лучше чем фокалы 714 (на мое ухо)
вот теперь встал вопрос покупать на вторичке -
1 Acoustic Energy Aegis Evo Three( так как эти я взял из другой комнаты у отца позаимствовал)) если есть аналог по звучанию подскажите !?
2 Monitor Audio Silver RX6
3 Monitor Audio bx6
4 Monitor Audio bx5 ?
вот элаки не удалось еще послушать)!
как будет звучать с Wharfedale evo 2-40 ?слышал про эту фирму что колонки годятся только в качестве мебели не более того так ли это)?
послушав фокалы мониторы прихожу к выводу что на мое ухо так лучше с шёлковым вч например как акустик енерджи ево 3 (оч понравилось звучание открытое детальное и в тоже время не сильно яркое писклявое что ле в общем комфортно слушать !)
ево 3 конечно хороши но для денона 1510 хочется чтото более достойное в похожем а может чуть детальней звучании ! может из AE выше классом что то посмотреть ? есть ли другие фирмы с похожим звучанием ?
или все таки не заморачиватся и оставить как оно есть (хорошая ли связка с ае3)?? чем тратится и искать что то еше непонятно вообще будет ли оно лучше ае 3 для меня !?
я извиняюсь за столько много вопросов но этот интересует не менее остальных. будет ли
Wharfedale Evo-2 40 звучать прозрачней акустик енерджи ево 3 ? и вообще какой характер звучания этих варфов ? спасибо вам за ответ без вас я бы не справился)!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!