0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 202 black

<a href='/product/72140.htm' >Акустическая система Heco Victa Prime 202 black</a>
Без лишних меморандумов, эти малыши запросто пойдут как фронтальные. Низы выдают не по их размерам, верхи и сцена воздушные, и правильные.
Поправте информацию о товаре. У 202-х нет раздельного подключения (Bi wiring / Bi amping). На фото колонок сзади - Heco Victa Prime 302.
Неплохие колонки соответствующие своей цене. Использую с сетевым стерео усилителем Yamaha R-N301.  Баса вполне достаточно. Высокие спокойные не навязчивые.
Плюсы:
Высокая чувствительность, неприхотливость, хорошая детализация, сбалансированный звук, хороший начальный Hi-Fi за не высокую цену.
Минусы:
Качество отделки, появились пузыри на виниловой пленке, которой отделан корпус. Затруднительно повесить на стену, нет крепления, клеммы сильно выступают, нет ножек в комплекте.

Эксплуатировал с не самым мощным ресивером Onkyo RX 579 в помещении около 24 квадратных метров.  Акустика показала себя как напористая и неприхотливая система. При установке на стойки и при правильном расположении слушателя относительно них, появляется сцена и локализация источников. Звук гармоничный, сбалансированный по всему диапазону. Для полноты ощущений в помещении больше 12 квадратных метров при прослушивании динамичных муз фрагментов  может потребоваться музыкальный саб.  Обладают потрясающей живучестью. При экспериментах с самодельным усилителем однажды подал на эту акустику 44 вольта постоянного тока в течении нескольких секунд... и она выжила.  Если выше описанные недостатки вас не смущают, рекомендую к покупке.
Плюсы:
габариты, т е для такого объёма фантастический бас, естественно с разумным ограничением
Минусы:
качество исполнения, винил на корпусе очень слаб, динамики нужно доделывать

бюджетная акустика, но готовая на многое если с умом приложить силы, в дефолтном варианте (из коробки) не представляет особого интереса, кроме количества басовых составляющих
часто пишут о том что при подаче белее 50 ватт начинается дребезг колонок - было то же самое, так вот это замазыванием клемм динамика клеем, эта сопля укорачивает ход диффузора , что на больших амплитудах приводит к резкому торможению о подводящий провод - чревато отрывом провода, ремонт просто оторвать клей пинцетом, нанести аккуратно термопистолетом клей как нужно, у моей пары на одной колонке было именно так и вуаля дребезг исчез
со штатными фильтрами акустика не богата деталями, и богата искажениями, при замене электролитов тут 5.6 (стоял на плате 4.7, а написано 5.6 - по факту был 5.3) и 10 мкФ(по факту был 10.5) на полипропилен всё преобразилось радикально, появилась и сцена и глубина
думаю производитель специально ухудшает качество звука дабы организовать линейку акустики - меркетинг!!!!!!
рекомендации к покупке есть, но использовать с сабвуфером, грамотно сшитым в районе 80 Гц (у меня в 20 метровой комнате)
Фото IMG_2078[1].JPG от Олег
Фото IMG_2081[1].JPG от Олег
Фото IMG_2082[1].JPG от Олег
Фото IMG_2080[1].JPG от Олег
Фото IMG_2079[1].JPG от Олег
Плюсы:
Отличный,детальный,точный звук
Минусы:
Пленка плохо наклеена,вокруг динамиков может запузырить...

Отлично спелись с усилителем Pioneer a-20,все на месте,верхний бас пластичен,серединка внятная,верха хорошие.Глубокого баса ждать по понятным причинам не приходится,но тот что есть очень неплох,и это при таких миниатюрных корпусах!
Фото WP_20170625_017.jpg от Алексей Широких
Плюсы:
звук на твердую пятерку. Конечно в соответствии с ценой. А это самое главное, как мне кажется
Минусы:
нет. А если найдете со скидкой, то тем более

отличный вариант для простых любителей музыки. Не для меломанов. Гула нет. Хороший звук для таких малюток. Можно подкорректировать звучание тембрами для своей комнаты.
Плюсы:

Минусы:


Эти колонки у меня используются в качестве тыловых, в комплекте с Heco Victa Prime 303 и 103, с ресивером Denon AVR-X520BT. Меня они полностью устраивают. Звук хороший, не выбиваются из всего комплекта. Зажимы для кабеля качественные, надежные. Я подключал кабелем с сечением жил 2,5 мм2, при этом никаких проблем с подключением не возникает.
Плюсы:
Общий внешний вид. Стильно выглядит лицевая сторона.
Минусы:
Пока не выявил

Сначало играли как играли потом прогрелись и раскрылись. Понравился звук этих колонок.Подключил к ресиверу Yamaha 373 через кабель с сечением в 2.5мм в паре с сабвуфером SONY . Использую в качестве тыловых.Надо продолжить покупать всю серию этих колонок включая центральный канал 102  и напольные колонки 502.
Фото 2D5A173B-38C7-4214-AC65-6E12BCC1F26B.jpeg от Александр Акимов
Фото 4428EB9E-27AE-4613-8715-52EC5048CECC.jpeg от Александр Акимов
Фото 5B8485CF-F2D6-4751-AA13-0B40CC983A4B.jpeg от Александр Акимов
Фото D1EFC647-F385-455A-B26D-44A63767182F.jpeg от Александр Акимов
Плюсы:
Необычный внешний вид, компактные размеры.
Минусы:
Цена.

Данные колонки покупались к уже имеющимся колонкам Heco 302 и 102 в систему домашнего кинотеатра. Со своей задачей полностью справляются. Тыловые каналы не сильно загружены в озвучивании кино, но куда лучше с ними,чем без них. В итоге получаем на выходе прекрасный звук при просмотре фильмов в домашних условиях.
Фото IMG_20200429_180855.jpg от Влад
Плюсы:
Отличное звучание. Качественно собранные корпуса.
Минусы:
Не выявлено.

Эти малыши легко прокачивают комнату 10кв.м. При этом звук очень сбалансирован, с достаточным басом, информативной серединой, и, не режущими уха верхами. Если комната большая, при использовании дополнительно сабвуфера получите очень качественный звук.
Плюсы:
Высокие и средние отличные,бас для таких размеров акустики очень даже.
Минусы:
Поклонникам свирепого баса обязательно саб докупать))

За такую цену даже и не знаю,что ещё можно желать.За 12900 с доставкой во Владивосток просто подарок.Спасибо Пульт.Ру.И лишний раз убедился,что Хеко толковую акустику делают.
Плюсы:
Звук для музыки конечно понравился , шикарный насышенный. Для кино, немного конечночто то будто не хватает.
Минусы:
Сильно огорчила только одно, плохо в одном месте проклеина пленка, образовалась пузырь, пришлось самому мудрить.

В целом колонки понравились, еще раз оговарюсь штампуют лишбы , потом косяки которые самому изголятся исправлять, хрошо если так все останиться. Да еще, подвила очень сильно доставка СДЕК .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!