0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne EQ-Max 10 black

<a href='/product/62655.htm' >Акустическая система Velodyne EQ-Max 10 black</a>
Бас лучше (разборчивее, глубже, сильнее, ударнее, разнообразнее), чем у моего предыдущего Монитор Аудио Силвер (12"). Возможность автонстройки, пресеты, пульт, дисплей - это все отлично. Но вот внешний вид, отделка, разъемы - простоваты. Корпус тоненький, легкий. Вес везде (в т.ч. в руководстве) указан 25 кг, на самом деле - 15 кг (взвешивал). Но в целом очень хороший, я бы даже сказал отличный, саб.
Отличная акустика!За эти деньги просто супер!Играют просто Super!Слушаю через ус yamaha 700!
Отличная штука!!! Бас упругий и эластичный. Музыка стало более приятней. Даже на мал.громкости. Комната 25 кв. Рессивер  ямаха1067 колонки Focal chorus 716v. Мне нравиться когда кристально чистый верх и бархатный бас. Берите не пожалеете!!!Спасибо Pult.ru!!!
Отличный саб!!! А главное, отменный бас, собранный, упругий, глубокий и ударный. И легко интегрируется в систему, и конечно же в помещения для прослушивания, с помощью калибровочного микрофона, который идет в комплекте с данным сабвуфером.Превосходно!!!
Саб действительно стоит своих денег.Сначала купил   Velodyne Impact 10 black - играл тихо и скажем так не очень.Обменял его на этот (с доплатой) и теперь у меня полноценный ДК с отличным и очень громким басом.
Совет: Берите саб только с пультом ду(очень пригодится(не надо вставать с дивана для регулировки громкости)
Сгорела плата усилителя после 1,5 года работы. Сервис не ремонтирует - плата не поставляется... На фиг Велодайн.
Та же штука, отдал в ремонт через год, сразу как кончилась гарантия. Звук супер, не спорю.
Цитата
Гость пишет:
что взять его или
[url=http://kirov.mvideo.ru/products/sabvufer-monitor-audio-bronze-bx-w10-black-oak.html]Сабвуфер Monitor Audio Bronze BX W10[/url]
цена одинаковая примерно
Добрый день.
Если рассматривать как некое универсальное решение то лучше подойдет в независимости от Вашей Акустики [URL=https://www.pult.ru/product/62655.htm]Velodyne EQ-Max 10 black.[/URL]
У всех ли сгорает плата усилителя через 1.5 года? Напишите кто сколько пользуется.
Подскажите как правильно его настроить? Микрофон настройки подключать после настройки микрофоном ресивера или перед настойкой ресивером Ямаха RX-V575,и что именно он настраивает своим микрофоном?Может можно обойтись настойкой одного ресивера.
22 марта 2014
Сначала провести настройку микрофоном самого саба. А потом уже полную настройку ресивера.
Спасибо
Купил 26 декабря 2013 году. Звук отличный, но к сожалению 30 октября 2014 он умер. У меня вопрос его в сервис велодина везти на ремонт или в пульт ру?
Цитата
Александр Ощепков пишет:
Купил 26 декабря 2013 году. Звук отличный, но к сожалению 30 октября 2014 он умер. У меня вопрос его в сервис велодина везти на ремонт или в пульт ру?
Добрый день Александр.
Номер Вашего заказа?
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Александр Ощепков пишет:
Купил 26 декабря 2013 году. Звук отличный, но к сожалению 30 октября 2014 он умер. У меня вопрос его в сервис велодина везти на ремонт или в пульт ру?
Добрый день Александр.
Номер Вашего заказа?
Увез саб в сервис на албяна. Отремонтировали по гарантии. Заказ № 376494
Цитата
Александр Ощепков пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Александр Ощепков пишет:
Купил 26 декабря 2013 году. Звук отличный, но к сожалению 30 октября 2014 он умер. У меня вопрос его в сервис велодина везти на ремонт или в пульт ру?
Добрый день Александр.
Номер Вашего заказа?
Увез саб в сервис на албяна. Отремонтировали по гарантии. Заказ № 376494
Добрый день Александр.
По любым Вопросам звоните нам с радостью поможем.
Поддерживаю написавших о неподготовленности усилителя этого Саба к нашим условиям.  Через 1.5 года плата усилителя сгорела.  Сейчас в ремонте. 7,0 тыс. руб. Надеюсь в последний раз  ;)  Не знаю, можно ли при этом говорить, что звучит, когда жив, очень бодро.
Плюсы:
Когда работает, то впечатления очень неплохие, по крайней мере для комнаты 20 кв. метров.
Минусы:
Низкая надёжность.

Куплен в октябре 2015. Первый раз сгорел в декабре 2015. (прожил 2! два! месяца)
Починили по гарантии. Небыстро, но починили.
Второй раз сгорел в августе 2017. (Прожил полтора года, блин, за 45 тыс. руб. это маловато....)
Оба раза "сгорал" без дыма, просто переставал подавать признаки жизни.
Что делать??
Плюсы:
Имеется возможность настройки с помощью микрофона.
Минусы:
Качество отделки не очень хорошее.

Отличный саб! В кино бахает так что пол дрожит, бас плотный, упругий, в общем мне очень нравится, в музыкальном плане не использую, напольники справляются. Читал что у многих ломаются быстро, у меня четвёртый год, полет нормальный)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!