0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Zensor 1 Black Ash

<a href='/product/58600.htm' >Акустическая система Dali Zensor 1 Black Ash</a>
Прекрасно подходят для инструментальной музыки и очень универсальны и всеядны...
По сравнению с ресиверами которые были:<br>- Приемлемое стерео, как минимум не разочарован.<br>- пропускание видео сигнала, картинка как если бы подключили приставку к телеку на прямую.<br>-внешний вид<br>- не много жрет электричества<br>- вес 13 кг
Достоинства:
Прекрасно подходят для инструментальной музыки и очень универсальны и всеядны...
Цензовая ниша
Качество отделки, материалы.
Недостатки: Трестирую с женой уже месяц на разных муз. направлениях и кино- на мой вкус за эти деньги вряд ли можно что-то найти более музыкальное, но и киношное одновременно - короче недостатков не обнаружил...
Комментарий: Комната 27 м, ресивер onkyo 309, центр Dali vocal., фронты эти красавцы, саб morel sub 8, пока без тылов :(( Выбирал очень долго, много консультировался, слушал- итог для соотношения музыка/кино - 70/30 ничего лучше не слышал, Имхо + плюс бюджет 40000 на все и нет возможности ставить тылы - никакой кроме Polk audio fx wifi surround - а эта игрушка дороговата 21000р, Так что могу только советовать!!
Плюсы:
качественно сделаны
Минусы:
не обнаружил

Хорошая акустика в своем ценовом сегменте, сравнивать особо не с чем, если только с акустикой от муз. центров и пр. в сравнении с ними просто шикарные. Качественно сделаны. Недостаточность басов компенсирую режимом loudness на интегральном стереоусилителе denon 520, больше 50% уровня громкости даже не использую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!