0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Elac FS 68.2 Black

<a href='/product/53390.htm' >Акустическая система Elac FS 68.2 Black</a>
Для обычной комнаты качает только в путь и еще как.
Купил в январе 2008 года с сабфувером. До этого выбирал в течение двух месяцев. В деньгах особо стеснен не был. Перепробовал все что можно. Весь HI-FI, HI-End.Но когда услышал этот звук (усилитель Cambridge Audio) - понял, что это мое. Непонятно каким образом было это достигнуто: Глубокий, кристально чистый, звонкий и в то же время по домашнему мягкий звук.
Кстати, самое интересное, с другими усилителями звук был уже другой. Не хуже, но уже не тот.
Пожалуй, лучшие напольники в этом бюджете. Однозначно рекомендую.
Очень достойная акустика, звучание на уровне Focal 726 , прекрасно сбалансирована, высокие и средние прозрачны и не крикливы , бас глубокий , сцена объемная . С NAD 375 превосходно отыгрывает практически все жанры (металл не слушаю), подключать лучше по би-вайрингу - верха посеребренным , низы медным  . Подключал к Camridge 651 - вокал совсем немного ,но получше , а вот остальное ....
Вывод: на мой взгляд лучшая акустика до 50 т.р.
если и буду менять ,то только на Focal 836
Точный, звук без лишнего окраса. Приличная сборка. Лучшая пара за свои деньги.
Требует длительного "прогрева", но потом - красота во всех диапазонах.
Добрый день. Имею данную АС. При подборе и покупке был уверен, что низкочастотные динамики 175 мм, но после доставки оказалось 145 мм! 30мм это не малая добавка к динамику! Очень не доволен, обман на лицо!
Что Вы можете сказать по поводу этого?
Цитата
Виктор пишет:
Добрый день. Имею данную АС. При подборе и покупке был уверен, что низкочастотные динамики 175 мм, но после доставки оказалось 145 мм! 30мм это не малая добавка к динамику! Очень не доволен, обман на лицо!
Что Вы можете сказать по поводу этого?
А что Вы магазину вопрос задаете? Задайте немцам http://goo.gl/uiJjgs. Разве звук у пары от потерянных Вами сантиметров стал хуже и не соответствует заявленному частотному диапазону?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!