0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Crystal CR-30.4 blackwood

Детальное, динамичное, пространственное звучание с хорошей прорисовкой глубины.<br>Бас достаточно основателен (в рамках "полочного" класса) и разборчив для реалистичной передачи большинства музыкальных жанров в комнате прослушивания малых и даже средних размеров (до 20кв.м.)<br>Подробный и деликатный характер подачи высокочастотной информации.<br>Середина с большим количеством воздуха и достаточно информативна. Весьма неплохо звучит мужской вокал и женский с преобладанием нижних регистров. <br>Качество конструкции, отделки и сборки вне всякой критики - однозначно превосходящеерамки данного ценового сегмента.
<a href='/product/53026.htm' >Акустическая система Wharfedale Crystal CR-30.4 blackwood</a>
Была цель собрать кинотеатр за разумные деньги + музыка, после недели пользования -про вариант д/к в одной коробке который изначально рассматривался как основной забыл как страшный сон:)
Играют с ресивером Ямаха 467
Приятный внешний вид.
Стоят своих денег.
Мощности для комнаты 15м2 хватает с запасом.
Хороший приятный звук, соотношение цена/качество, шипы и подставки под них в комплекте. Используются с pioneer А-30, пока прогреваются, но на слух очень приятные, нет завалов по высоким частотам. слушал различные системы в пределах 20 000 - самое то!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!