0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BXFX black oak

<a href='/product/51911.htm' >Акустическая система Monitor Audio BXFX black</a>
Умело и качественно создают тыловую аудио-картину при просмотре фильмов. Удобное крепление на стену. Инструкция на русском языке (не то чтобы нужна, но тем не менее приятно). Самое то для кино в малых помещениях!
Использую в режиме диполей. Тыловую картину создают просто волшебно. Долгое время жил с системой 3.0 для просмотра кино. Сейчас расширил до 5.0 (Denon AVR-1611 + Monitor Audio BR5+BRLCR+BXFX). Кино просто ожило для меня. Тылы играют очень большую роль в восприятии фильмов. Эффект погружения непередаваемый. Удовольствие на все деньги! После просмотра сцены боев на арене в фильме "Трон: Наследие" захотел вернуться в магазин и занести еще денег за колонки. Рекомендую к покупке для использования в небольших помещениях или в условиях когда затруднена установка обычных монополярных акустических систем. Крепление к стене простое и незамысловатое. Особенно упростил процесс установки входящий в комплект шаблон колонки напечатанный на картонке (грубо говоря чертеж с точным расположением динамиков, настенного крепления и аудио-входов с большим количеством точных измерений - размеры самой колонки, расстояние между креплениями и проч.). Легче отмерять и прикидывать с невесомой картонкой, чем с 4 килограммовой АС в руках. С точки зрения дизайна ничего не портят, а только добавляют колорита помещению. Покупкой очень доволен. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!