0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Tannoy DC6 T Espresso (Revolution series)

<a href='/product/50758.htm' >Акустическая система Tannoy DC6 T Espresso (Revolution series) </a>
Очень качественная акустика! Эта не первая пара Tannoy, которую мне приходилось слушать. Звук потрясающий! Очень мало отзывов в интернете о ней, но на мой взгляд данная пара играет на все сто! Новым кабинетам необходимо время на прогрев для более глубокого и артикулированного баса.
Добрый вечер! Как вы считаете стоит ли покупать данную акустику для помещения 16-18 кв.м  или лучше приобрести полочники для прослушивания музыки? А может стоит присмотреться к полочникам и сабвуферу закрытого типа? Предпочитаю слушать джаз, софт рок, классику, но иногда метал.
Цитата
Алексей пишет:
Добрый вечер! Как вы считаете стоит ли покупать данную акустику для помещения 16-18 кв.м или лучше приобрести полочники для прослушивания музыки? А может стоит присмотреться к полочникам и сабвуферу закрытого типа? Предпочитаю слушать джаз, софт рок, классику, но иногда метал.
Добрый день Алексей.
Для 18 кв.м вполне подойдет.
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Добрый вечер! Как вы считаете стоит ли покупать данную акустику для помещения 16-18 кв.м или лучше приобрести полочники для прослушивания музыки? А может стоит присмотреться к полочникам и сабвуферу закрытого типа? Предпочитаю слушать джаз, софт рок, классику, но иногда метал.
Добрый день Алексей.
Для 18 кв.м вполне подойдет.
Спасибо за ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!