0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Aleva 400 black gloss

<a href='/product/50021.htm' >Акустическая система Heco Aleva 400 black gloss</a>
Замечательное исполнение. Очень естественное звучание. Слушал много акустических систем такой же ценовой категории. Многие в первые минуты кажутся яркими, но уже через полчаса хочется их отключить. Устаешь от неестественной окраски звука. С Heco такого не происходит.  Можно слушать бесконечно :). Лучше всего, на мой взгляд, Heco подойдет к джазовой и классической музыке. Очень детально прорабатывается вокал. Не очень любит электронную музыку. Бумажные диффузоры СЧ\НЧ динамиков и шелк в твиттере определяют естественность звучания. Ну и еще раз об исполнении. Рояльный лак со всех сторон включая заднюю. Выглядят очень элегантно. Фото на pult.ru неудачные. Надо смотреть на официальном сайте http://www.heco-audio.de . Буду брать еще такие же 200 и центр для кино.  Всем удачи в подборе и хороших эмоций от прослушивания!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!